Лапка• 27 апреля 2020

Кто бросал курить?

Сколько формируется привычка? С момента бросить. Когда пропадает желание? Как вы вообще это сделали 😭
Нагайна• 27 апреля 2020
перешла на айкос
на сигареты теперь смотреть не могу,даже если кто курит рядом тошнит прямо

Быстровочка• 27 апреля 2020
Я
Перешла на сигары
Потом на сигареты
И постепенно в течении месяца бросила полностью
Диверсификация• 27 апреля 2020
В один день и всё
Мамаша в бигудях• 27 апреля 2020
просто взяла и бросила...14 лет курила...наверное накурилась...
Дадосвидания• 27 апреля 2020
Все зависит от настроя. Я курила 2 пачки в день в течении 15 лет. Бросила прослушав аудиокнигу Аллан Кар ’Легкий способ бросить курить’. Там нету никаких страшилок. Просто понятно объяснили что нету смысла в курении.
Ломка била 3 дня. Затем просто рефлексии с которыми не сложно било справится. С того дня, как бросила прошло больше 3х лет. Ни одной затяжки не сделала, такое ощущение, что никогда не курила. ОЧень счастлива по этому поводу. Минус - набрала 3 кг, которые натурально не уходят, только при усилии. Но это мелочь по сравнению с преимуществами, которые появились.
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2020
Бросила в сентябре 2018.
Села взвесила все за и против.
За перевесили.
Как рукой сняло.
Ни сигарет ни травы ни кальяна.
Просто НЕТ
А вот недавно• 27 апреля 2020
Около 10 лет не курю. Иногда тянет до сих пор, купила пол года назад пачку сигарет, скурила за это время около 5 шт, после них кружится голова и тошнит. Но нравится мне, поздним вечером, когда малой заснёт, на балконе смотреть на звёзды и потягивать.
Муж не курит и никогда не курил, это наверное и помогло бросить, плюс планировали беременность.
автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
В один день и всё
Я так в один день бросила узнав, что беременна. Начала курить спустя 4 года(( идиотка. Теперь курю айкос, стики по 55 грн, пачка в день уходит. Начинаю задумываться
автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
перешла на айкос
Тоже самое, стики уже по 55 грн. За год отдых в Турцию прокуриваю

Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
да пофиг
для меня это не напряжно тьфу тьфу,
мне нравится купить айкос)
Звезда в шоке• 27 апреля 2020
Курение своего рода ритуал, в жизни нужно не много изменить свои привычки, ввести что то новое какое то хобби, увлечение. То что ’не будет занать’ Вас с сигаретой. Это очень помагает. Я не курю уже третий год, не снится, не хочется , даже не вспоминаю о том что жестко курила 15 лет. Бросила сразу, не тянула. Через неделю поехала на море, думала будет тяжело, но напротив смена обстановки помогла. Полностью избавилась от мыслей о курении через пол года. Сейчас жалею об одном, почему я раньше не бросила.
Дадосвидания• 27 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Подтверждаю. Тоже бросила и не могу нарадоваться. Это очень круто.
автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
да пофиг
для меня это не напряжно тьфу тьфу,
мне нравится купить айкос)
Да для меня тоже, не особо прям катастрофа , муж тоже его курит, но он и сигареты может.
автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Я тоже помню это ощущение! Такое впечатление, как был то и не курил никогда!
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
мой так же айкос
я приучила
Мудрецыха мира сего• 27 апреля 2020
Последний раз три мес не курила, сейчас опять курить начала, на нервах
автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, ритуал(( я очень люблю кофе с айкосом с утречкано я начала подумывать, в аптеке есть пластыри и таблетки табэкс, или как то так, может попробовать? Мой муж точно просто так не бросит
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
нафига?
вам это?
если организм захочет он бросит сам в один день
значит ваш пока не хочет
зачем надрыватся
автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для меня это просто как отдушина(( я не пью совсем, не люблю алкоголь, но спортом занимаюсь, не матюкаюсь и живу с одним мужчиной много лет. Если ещё и курить не буду, то хоть к ране прикладывай

автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
нафига?
вам это?
значит ваш пока не хочет
зачем надрыватся
Ну потому что это вредно это к сожалению единственная моя отмазка, за которую могу зацепиться
Сумка с непогодой• 27 апреля 2020
Я не курю месяц или два, не помню, но хочется всегда, тяга у меня осталась... наверное потому, что не пью... и для меня курить - это удовольствие и расслабление) но курила Айкос, для меня он идеален, и вкус и сам процесс, единственное, я не могу его контролировать количество. Мне настолько он нравится, что могла сразу по 2-3 шт подряд курить, за вечер под пачки, потом голова болела) поэтому бросила и не курю...
Сумка с непогодой• 27 апреля 2020
Да, и ещё оторвала фильтр и увидела там пластик, который плавится при курении..
автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Та же история я могу за день выкурить 3 штуки, потому что на работе, а за вечер пол пачки! Я тоже не пью)
Борисфенка• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
У мене з цього приводу є приказка ’Я повинна мати хоча б один недолік, бо якщо я кину курити, то перетворюся на ангела і полечу на небо, а ще наче рано’.
Кидала разів 50, більше трьох діб мене оточуючі не витримують, я їх і себе жалію і починаю знову курити.
ledial• 27 апреля 2020
То вы просто еще не докурились...
Я курила много и плотно 20лет
Когда стала кашлять так что чуть легкие не выплюнула,перестала в один день.Ужасное ощущение.Бросайте эту дрянь
Карапулька• 27 апреля 2020
Бросила кальян с начала карантина, до этого дула ежедневно
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
второй раз бросая курить из-за беременности. только узнаю, что беременна - вообще не курю и не тянет..
после первых родов начала курить через 2 месяца(не кормила), 5.5 лет курила, сейчас опять беременна и надеюсь, что после родов не закурю..по крайней мере себе обещаю..
первый раз таких планов не было, знала, что закурю и хотела этого
Сумка с непогодой• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Вот-вот, многие кто не пьют, догоняются куревом, но пить начать не вариант)) я ещё и не ем ( на ПП) спорт каждый день короче, одна радость в жизни -это кола без сахара и семечки ( это мои грехи) скукотища
автор Лапка • 27 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Та да... однако((