Лапка• 27 апреля 2020
Кто бросал курить?
Сколько формируется привычка? С момента бросить. Когда пропадает желание? Как вы вообще это сделали 😭
Нагайна• 27 апреля 2020
перешла на айкос
на сигареты теперь смотреть не могу,даже если кто курит рядом тошнит прямо
Быстровочка• 27 апреля 2020
Я
Перешла на сигары
Потом на сигареты
И постепенно в течении месяца бросила полностью
Перешла на сигары
Потом на сигареты
Дадосвидания• 27 апреля 2020
Все зависит от настроя. Я курила 2 пачки в день в течении 15 лет. Бросила прослушав аудиокнигу Аллан Кар ’Легкий способ бросить курить’. Там нету никаких страшилок. Просто понятно объяснили что нету смысла в курении.
Ломка била 3 дня. Затем просто рефлексии с которыми не сложно било справится. С того дня, как бросила прошло больше 3х лет. Ни одной затяжки не сделала, такое ощущение, что никогда не курила. ОЧень счастлива по этому поводу. Минус - набрала 3 кг, которые натурально не уходят, только при усилии. Но это мелочь по сравнению с преимуществами, которые появились.
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2020
Бросила в сентябре 2018.
Села взвесила все за и против.
За перевесили.
Как рукой сняло.
Ни сигарет ни травы ни кальяна.
Просто НЕТ
Села взвесила все за и против.
За перевесили.
Как рукой сняло.
Ни сигарет ни травы ни кальяна.
Просто НЕТ
А вот недавно• 27 апреля 2020
Около 10 лет не курю. Иногда тянет до сих пор, купила пол года назад пачку сигарет, скурила за это время около 5 шт, после них кружится голова и тошнит. Но нравится мне, поздним вечером, когда малой заснёт, на балконе смотреть на звёзды и потягивать.
Муж не курит и никогда не курил, это наверное и помогло бросить, плюс планировали беременность.
Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
В один день и всё
Я так в один день бросила узнав, что беременна. Начала курить спустя 4 года(( идиотка. Теперь курю айкос, стики по 55 грн, пачка в день уходит. Начинаю задумываться
Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
перешла на айкос
Тоже самое, стики уже по 55 грн. За год отдых в Турцию прокуриваю
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
да пофиг
для меня это не напряжно тьфу тьфу,
мне нравится купить айкос)
для меня это не напряжно тьфу тьфу,
мне нравится купить айкос)
Звезда в шоке• 27 апреля 2020
Курение своего рода ритуал, в жизни нужно не много изменить свои привычки, ввести что то новое какое то хобби, увлечение. То что ’не будет занать’ Вас с сигаретой. Это очень помагает. Я не курю уже третий год, не снится, не хочется , даже не вспоминаю о том что жестко курила 15 лет. Бросила сразу, не тянула. Через неделю поехала на море, думала будет тяжело, но напротив смена обстановки помогла. Полностью избавилась от мыслей о курении через пол года. Сейчас жалею об одном, почему я раньше не бросила.
Дадосвидания• 27 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Подтверждаю. Тоже бросила и не могу нарадоваться. Это очень круто.
Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
да пофиг
для меня это не напряжно тьфу тьфу,
мне нравится купить айкос)
для меня это не напряжно тьфу тьфу,
мне нравится купить айкос)
Да для меня тоже, не особо прям катастрофа , муж тоже его курит, но он и сигареты может.
Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Я тоже помню это ощущение! Такое впечатление, как был то и не курил никогда!
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
мой так же айкос
я приучила
Мудрецыха мира сего• 27 апреля 2020
Последний раз три мес не курила, сейчас опять курить начала, на нервах
Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, ритуал(( я очень люблю кофе с айкосом с утречка
но я начала подумывать, в аптеке есть пластыри и таблетки табэкс, или как то так, может попробовать? Мой муж точно просто так не бросит
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
нафига?
вам это?
если организм захочет он бросит сам в один день
значит ваш пока не хочет
зачем надрыватся
вам это?
значит ваш пока не хочет
зачем надрыватся
Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для меня это просто как отдушина(( я не пью совсем, не люблю алкоголь, но спортом занимаюсь, не матюкаюсь и живу с одним мужчиной много лет. Если ещё и курить не буду, то хоть к ране прикладывай
Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
нафига?
вам это?
значит ваш пока не хочет
зачем надрыватся
вам это?
значит ваш пока не хочет
зачем надрыватся
Ну потому что это вредно
это к сожалению единственная моя отмазка, за которую могу зацепиться
Сумка с непогодой• 27 апреля 2020
Я не курю месяц или два, не помню, но хочется всегда, тяга у меня осталась... наверное потому, что не пью... и для меня курить - это удовольствие и расслабление) но курила Айкос, для меня он идеален, и вкус и сам процесс, единственное, я не могу его контролировать количество. Мне настолько он нравится, что могла сразу по 2-3 шт подряд курить, за вечер под пачки, потом голова болела)
поэтому бросила и не курю...
Сумка с непогодой• 27 апреля 2020
Да, и ещё оторвала фильтр и увидела там пластик, который плавится при курении..

Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
поэтому бросила и не курю...
Та же история
я могу за день выкурить 3 штуки, потому что на работе, а за вечер пол пачки! Я тоже не пью)
Борисфенка• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
У мене з цього приводу є приказка ’Я повинна мати хоча б один недолік, бо якщо я кину курити, то перетворюся на ангела і полечу на небо, а ще наче рано’.
Кидала разів 50, більше трьох діб мене оточуючі не витримують, я їх і себе жалію і починаю знову курити.
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
второй раз бросая курить из-за беременности. только узнаю, что беременна - вообще не курю и не тянет..
после первых родов начала курить через 2 месяца(не кормила), 5.5 лет курила, сейчас опять беременна и надеюсь, что после родов не закурю..по крайней мере себе обещаю..
первый раз таких планов не было, знала, что закурю и хотела этого
Сумка с непогодой• 27 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Та же история
Вот-вот, многие кто не пьют, догоняются куревом
, но пить начать не вариант)) я ещё и не ем ( на ПП) спорт каждый день
короче, одна радость в жизни -это кола без сахара и семечки ( это мои грехи)
скукотища
Лапка
• 27 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
скукотища
Та да... однако((