Заставляличка• 22 ноября 2013
Подскажите пож. садик в Киеве правый берег для имплантированного ребеночка.
Апочемучка• 22 ноября 2013
Ответ дляyokogama
Автор наверное имеет вВиду ребенка с кохлеарной имплантацией, т.е. с потерей слуха
+100
JULIA_UMKA• 22 ноября 2013
По всей видимости речь идет о ребенке с проблемами слуха.
Кохлеарная имплантация - это последняя мировая разработка в области слуховой реабилитации глухих пациентов.
Так смотря что у него за имплантант. Если слухового аппарата, так ничего страшного наверное, можно и в обычный сад.
А если сердечка, то я бы например берегла кроху и в сад не отдавала...у вас что острая необходимость выходе на работу?
Объясните что за имплантант у вас. ?
Конечность ?
Я честноговоря даже не слышала, что есть садики для имплантированый деток
Объясните что за имплантант у вас. ?
Конечность ?
Ответ дляyokogama
эсли это то такие детки ходят в обычный сад, при которых есть логопедические группы и группы с детками ВПР.У нас у подружки в ушке аппарат, в одном садуц, только она в спец. группе.
Черепаха Тортила• 22 ноября 2013
ну если имелась ввиду кохлеарная имплантация, то специализированные сады смотреть здесь:
у меня ,почему-то,первая ассоцияция с ЭКО
Ватный Пупс• 22 ноября 2013
Ответ дляsonita
А, если с полной потерей, то тогда да конечно.. Наверное проще в гугле поискать садик.
э
у меня у подружки малый с КИ ходит в обычный сад.
Добрая феечка• 22 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
и у меня