Фима Собак• 27 апреля 2020
Максимальная сумма
Девочки подскажите максимальную сумму на которую можно сделать заказ на Херб,чтобы не платить пошлину. Спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2020
Официально 100 евро. Больше не заказывала, не знаю. Вряд-ли они будут эту посылку распаковывать на таможне и искать цену к каждой баночке.
Слоник-тоник• 27 апреля 2020
Поскольку декларируете стоимость не вы, а она напрямую идет в Украину, то сумму послки ( в том числе инвойс) отобразит сам магазин ( в данном случае Херб) так что платить пошлину Вы 100% будете если сумма заказа будет выше 100 евро
Кофе в лобби• 27 апреля 2020
Айхерб не даст вам собрать корзину больше 100 долларов ( именно долларов, не евро). Если будет больше, выдаст ошибку