Пошаманю• 27 апреля 2020
Девочки, сколько стоит пересылка
Матрас кокос в детскую кроватку 120 на 60. Может кто-то уже получал. Сколько будет стоить пересылка и чем выгодней новой или деливери
Пошаманю
• 27 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Сайт ,,Новая почта,,, раздел ,,Рассчитать стоимость доставки,,
Я не знаю вес
Тушь для2го класса• 27 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Я не знаю вес
Приблизительно. Возьмите в руки и прикиньте
Дама_из_рекламы• 27 апреля 2020
У Вас будет объемный вес больше фактического, поэтому укажите примерно габариты.
Дама_из_рекламы• 27 апреля 2020
По ссылке
Указываете приблизительный вес и, главное, габариты. Без упаковки матрас 60*120. Прикиньте, если ещё будет картонная упаковка и за чей счёт (отправителя или НП)