Губки-уточкой• 27 апреля 2020
Новые границы мониторинга, как решили выходить из ситуации? посредники и
люди , торгующие в инете без оформления ФОП. Разговор о платежах от 5 тыс грн.Есть идеи?Давайте делиться мыслями на этот счет.
Высокоморальные типа" надо работать честно и пополнять карманы госворья, тьфу ты- бюджет страны- пожалуйста, тема не для вас!
Идууу--уууу блин• 27 апреля 2020
надо работать честно и пополнять карманы госворья, тьфу ты- бюджет страны
Губки-уточкой
• 27 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
вам - горячий пирожок!
Идууу--уууу блин• 27 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Написано же - в 5000 грн лимит только для идентификации введен, а не для срабатывания триггера финмониторинга. Финмониторинг работает от 400к грн (ранее от 150к грн)
Джинцы на Флиси• 27 апреля 2020
Ваше время пришло.взялись серьезно за таких ..платите налоги и работайте
Губки-уточкой
• 27 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ок. т е в день с терминала без индетификации не пройдут переводы больше 5 тыс? их нужно разбивать по дням? .При условии идентификации свыше 5 тыс грн перевод- все равно могут затребовать происхождение средств- как быть в данном случае?
Я вся ваша• 27 апреля 2020
Автор,идите успокойтесь,Ничего не изменилось для вас,разберитесь вначале что это.
Губки-уточкой
• 27 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
ХАРАШО, ЗАПЛАЧУ!
Если серьезно, обьясните как посреднику оформить движение товара - в виде предоставления каких услуг?
Я вся ваша• 27 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
расскажите откуда у вас средства,в чем проблема?
Губки-уточкой
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
так помогите! Допустим у меня зашло в день от одного плательщика 15 тыс грн- как это аргументировать?
Губки-уточкой
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
ну вариант’ от верблюда’ - не прокатит же
документов нет на них- как быть?
Я вся ваша• 27 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это не вам нужно думать,а плательщику.
Губки-уточкой
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Это не вам нужно думать,а плательщику.
и мне тоже- я же тоже буду оплачивать выкупаемый товар
Я вся ваша• 27 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Даже комментировать не буду,изучите матчасть.
Губки-уточкой
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
так подскажите мне- если мне это не понятно- что ж я изучу?
ГугелП@лАмался• 27 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Почитайте ответы специалиста в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54355533
Губки-уточкой
• 27 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
спасибо, почитаю