Розавенная• 27 апреля 2020

Как часто в Интертопе повторяются акции?

Например сейчас -20 Braska, и -30 Tamaris.
Присмотрела модели, но сейчас жму денег, не хочу доллары менять. Будет гривна после 7 мая.
Вот думаю до конца мая ещё повторится скидка?
Я не тону• 27 апреля 2020
Подождите еще пару дней, и закажите на Новую почту. А там пока отгрузят, пока доедет, как раз будет 7е мая
Я не тону• 27 апреля 2020
Еще можете на советчице промокоды поискать
автор Розавенная • 27 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Уже думала об этом(
Сегодня последний день.
Если сегодня закажу , то в среду 100% уже отправят , 29 апреля, 30 апреля они у меня на почте, хранение 5 дней, до 5 мая(((
Уже всё считала
пАлАвинкА• 27 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Уже думала об этом(
Сегодня последний день.
Уже всё считала
ну так займите у друзей, у родни, 2 дня то... Кредиткой приват оплатите
автор Розавенная • 27 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Спасибо))
Это я хитропопая , хочу и -20% акцию, и -10 % за оплату на сайте, и нашла промокод на -200 грн .
Цены классные получились.
Аааааа.
Блин, обменники до 20:00 работают, чувствую что сейчас поеду менять деньги.