бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2020
Родить для себя. Как это осуществимо?
У меня пока еще время есть, но не исключаю такой вариант в будущем, лет через 7. Как можно родить для себя, если все нормальные мужчины сейчас опасаются внебрачных детей и алиментов, и сексом занимаются только в презервативе? Даже скорее как забеременеть естественным путем, без доноров? На обман в виде прокола резинки не пойду. Смешно в наше время. Короче, кто родил для себя, как вам удалось?:)
Я тут с краю постою• 27 апреля 2020
Просто ищите парня, будете встречаться, потом как-нибудь и предложите без, думаю не откажет.
Но я бы сначала убедилась что здоров. Плюс финансово продумать конечно
бифидобактерияЖоржик
• 27 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Только если вы финансово потяните до 18лет ребёнка то да
С этим проблем нет, иначе бы даже не задумывалась над детьми.
бифидобактерияЖоржик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Встречалась с двумя. Детей не планировала. Но и секс только защищенный, речи ни разу ни шло о том чтобы без...
Играю у края• 27 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Значит рожайте. Няня бабушки вам в помощь. Удачи
Баксы_сдам• 27 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Бабушки тут при чем? )) для себя так для себя))
Я тут с краю постою• 27 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ищите третьего) ну не знаю, вам какие-то очень сознательные попались, у меня наоборот, лишь бы не надевать, я слежу
Смыкалка• 27 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Забеременела с донорской спермой и не париться
С донорской это ЭКО нужно делать?
бифидобактерияЖоржик
• 27 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Лучше от донора уж. Или от нормального парня, который не против ребенка.
Дело в том, что мне даже муж особо не нужен, а вот ребенка бы родила. Оставить нажитое.
Смыкалка• 27 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а сколько вам лет?
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
С донорской это ЭКО нужно делать?
Нет, конечно. Инсеминация. Похоже на натуральный способ, только сперма через катетер попадает в матку.
бифидобактерияЖоржик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Наверное, но я только рада, пока детей не планирую. И за беременность спокойна и за вен болезни.
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
При такой мотивации лучше договор пожизненного содержания.
бифидобактерияЖоржик
• 27 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Чужим я не собираюсь дарить квартиры.
Смыкалка• 27 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну тогда это самый простой способ и безопасный. Зачем тогда париться и придумывать уловки
Я тут с краю постою• 27 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор хочет ребенка, а не чтоб ее содержали. Зачем вы пишите про договор?
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
’а вот ребенка бы родила. Оставить нажитое’
бифидобактерияЖоржик
• 27 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кто эти все мужчины?
Полно желающих поахаться в открытую
Я не встречала адекватных мужчин, которые рискуют стать внебрачными отцами)))
АннаАнатол• 27 апреля 2020
Если цель поставлена, то у Вас все получится) главное чтоб сил и возможностей хватило после достигнутого) желательно иметь маму/сестру, которая поможет няньчить или хоть поддержит, посоветует.Инет и советует, и с толку порой сбивает)))) инет не поседит с ребенком, когда нужно срочно бежать к стоматологу) и кстати, не все мужчины предохраняются!!!! Если захотите аккуратненько зачать ребенка без ЕГО ведома, то все реально, нужно обдумать как)))
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Согласна. Нет риска заразиться ВИЧ, гепС и др. заболеваниями+доноров обследуют на генетику.
Апофиозная• 27 апреля 2020
Кто эти чудо мужчины в презервативах?))
Переместите с кем то 2-3 раз и резиновый друг будет и вам предложат без по ряду веских причин))
Апофиозная• 27 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так вы цель не озвучивайте
Nebahat Gunay• 27 апреля 2020
Лучше уж донор:(
Ну и конечно же, намного легче оформить статус матери одиночки, чем годами выбивать алименты.
бифидобактерияЖоржик
• 27 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Кто эти чудо мужчины в презервативах?))
С обоими мужчинами у меня были длительные отношения, более года, не предлагали без
Апофиозная• 27 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Приезжайте к нам на Закарпатье))
Наахаетесь вдоволь без и ребёночка зачнете
Люблю Поумничать• 27 апреля 2020
Ответ дляorel9
знаю две истории.
одна просто спала с парнягой ну и лапшала ему что пьет протвозачаточные.забеременела,родила.
вторая история настолько фантастична что в нее тут не поверят.
но ребенок родился.
поэтому ищите подходящего мужчину,а там уже по ходу пьесы разберетесь
но ребенок родился.
Расскажите фантастику