МЧСница• 27 апреля 2020

Что у вас на ужин?

Клевотница• 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Интерестинг, вай пипол кол блины панкейками?
Черт его знает) может потому что тесто с банана и из-за разрыхлителя они толстые и совсем не похожи на блины? На крайняк это оладьи
220В• 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Не блины, а оладушки
А кексы теперь называют мафины
Булочки с корицей модно называть синнабон
Я это рассматриваю как профилактику Альцгеймера - всегда полезно учить новые слова
Зяблик протестант• 27 апреля 2020
Ответ для220В
В Сильпо беру авокадо хаас по 2 шт в упаковке - 69 грн
Хорошо, что в нашей семье их никто кроме меня не ест реально экономия.
Сейчас затраты на школу и особенно путешествия существенно сократились. Кружки тоже у многих отпали. У нас уже второй месяц занятия танцами через Инстаграм. Так что платим практически прежнюю цену, ещё и мастерклассы периодически оплачиваем, правда оплата символическая
Счет за школу пришел исправно и платить его нужно. Кружки это реально копейки кроме шахмат. Мы нашли тренера заграницей, уламывали его занииаться, а теперь пропали тк пока не тянем занятия. Я обожаю это авокадо и да, в Сильпо на него хорошая цена, в Мега-маркете 1 шт 69.99 стоит. Но я чето сегодня тормозила, половины не взяла из того, что хотела(
Пьяная вишня• 27 апреля 2020
Ответ для220В
Где вы купили такие коврики с фламинго? Мне тоже такие на лето нужны
Я не в Украине, покупала в Maison du monde
220В• 27 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Частная школа?
Я со списком хожу в Сильпо - раз в неделю делаю все покупки. Среди недели могу в киоске докупить свежие овощи на салат. Я даже хлеб на неделю покупаю, храню в холодильнике. Мы его мало едим, так что и хлеб не докупаю.
220В• 27 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я так и знала!!! У нас такой красоты нигде не видела. Максимум какие-то унылые ромбики или жлобские цветочки
Запретный фрукт• 27 апреля 2020
Ответ для220В
Не блины, а оладушки
А кексы теперь называют мафины
Оладьи всегда были! Маффины с кремом, а синабон это не булка ,а пироженное с кремом!
220В• 27 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, да! Я же не спорю
Вот только в мое детство были разные булки, и с кремом, и с корицей, и с изюмом. Но вот синнабонами они стали называться совсем недавно. И да, классический синнабон именно с корицей
220В• 27 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Маффин - это американское название кекса. И он может быть самый разный. И с кремом, и с изюмом, и шоколадный. Это просто маленький американский кексик и не более того.
Зяблик протестант• 27 апреля 2020
Ответ для220В
Частная школа?
Частная да. При взгляде на него, мне хочется водки выпить.
Я так тоже делаю, но сейчас дома сижу т.к зумы надо включать по расписанию, муж не в состоянии выучить, плюс экономия. А так, я люблю делать такие вот закупы и подкупать разные вкусняшки и молоко в течении недели. Хлеб у нас начал исчезать с тех пор как я приготовила французские тосты)
220В• 27 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
С приходом карантина я полностью перешла на 1 закупку в неделю, строго по списку. И реально есть экономия. Раньше типа глобально закупались на неделю и всё равно докупали вкусняшки среди недели, то я, то муж после работы. А сейчас такого нет и парадокс в том, что мы не голодные и не ущемлены в плане вкусняшек. Но денег тратим меньше. Наверное всё-таки исключили какой-то пищевой мусор, который не очень то и нужен нам
220В• 27 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я на удаленке. Старший сам учится, сам подключается. У меня свои бесконечные совещания в Zoom, мастерклассы, вебинары . Единственная моя забота 3 раза в неделю дочке включать тренировку по Инстаграмму. Но и в этом помогает старший, если у меня в это время долбаный Zoom.
Сосиска_Втесте• 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Потому что панкейки отличаются от блинов и оладушек.
забиякина• 27 апреля 2020
Салат😂
Заела_пластинка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Боже, что вы несете я писала про совесть в смысле понтов, а не покупки рыбы какая ’моя’ Настя? Я вообще никаких Насть не знаю. А насчет работать, вы лучше за собой смотрите, а то такие языкастые могут узнать, что такое работа без оплаты. Чао!
Какая каша
Астанавитесь!) Ото пригорело)
Что в той голове происходит
ротцвеники• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вафельки. Сегодня настроения не было готовить
Умоляю вас и неравнодушных, научите меня печь такие вафельки! 2 года назад подарили вафельницу и она ещё девственница, потому что рецепты у всех с мангустинами на питиаровом масле, а я в такое не умею
Жена сантехника• 28 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Потому что это таки не блины. А если дословно, то кекс в сковородке. Потому что, они как бисквитные и уж точно не блины. Вы же не говорить на борщ суп, а он разновидность супа.
Жена сантехника• 28 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
2 яйца + стакан молока+ 1.5 стакана муки+ чуть меньше стакана сахара( можно меньше или больше, в зависимости от того как любите.)+ ванильный сахар,+ 50 гр масло сливочного растопленного+ сода(погасить обязательно).
Яйца+ сахар+ваниль взбиваете миксером, добавляете теплое молоко, потом масло. Добавляете соду. Гасите. Потом просеянную муку, добавлять постепенно. Хорошо перемешать, чтобы не было комков. Далее включаете вафельницу, тесто пока пусть отдыхает). Смазываете вафельницу раст. маслом. Я кладу три ложки теста, последнюю неполную. У меня большая вафельница достаточно. Посмотрите, сколько ложек надо вашей). Но лучше поменьше положить, так как может начать тесто течь ужасно, фиг отмоешь)). Потом приноровитесь, удачи!
Жена сантехника• 28 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Вот мои.
Я б такое не носила, но продаю• 28 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
посмотрите на ютуб Матвей
ДваДваВосемь• 28 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Ну как они у вас такие получаются?! Я не умею
это фото с инета,не раз встречала
Жена сантехника• 28 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
это фото с инета,не раз встречала
Да, конечно. Это мои сырники. Не раз здесь выставляла.
ротцвеники• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
посмотрите на ютуб Матвей
класс! И всё прлсто. Моя вафельница сегодня стала женщиной))