МЧСница• 27 апреля 2020
Что у вас на ужин?
ТрамвайGirl• 27 апреля 2020
Ответ дляОленаЯ
Я на перекус робила, вже майже немає.
Чего они все разной формы?
ТрамвайGirl• 27 апреля 2020
Ответ для100pudov
Отварила хинкали 35 грн/ кг ,затягуєм свої паски ,як радять наші слуги народу .
😷
Тільки і чутно по новинам ,українцям треба затягувати паски ,але куди ще далі
😷
Что за хинкали? Вкусные?
Пластилин_Колец• 27 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Нечего выпендриваться тем кусочком. А то ощущение что раз в году такой ужин ,вернее пародия на него. Можно подумать прямо кусочком и чиа особенно так наеласть наелась сильно
Вот это вас колбасит
Сегодня не целуюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Мясо с картошкой. Ещё живое
Обалдеть
Лягушка???
Не любовница• 27 апреля 2020
Ответ дляWind99
Это равлык?
Слизень какой-то, я испугалась и выбросила сразу в мусоропровод
Он шевелился, картошку чистила только, теперь ржу
Запретный фрукт• 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Значит хорошая картошка,без химии..
Зяблик протестант• 27 апреля 2020
Сегодня наконец я в магазин поехала, а не муж. А потому: салат из редиски с зеленым луком и укропчиком, пюре и запеченная скумбрия. На сладкое творожная запеканка. А вообще доедаем то чем я затарилась до карантина. Вкус авокадо, дорадо, колбаски или вина я забыла. Извращаюсь с блюдами из серии как сделать вкусно и полезно из воздуха
Зяблик протестант• 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Мясо с картошкой. Ещё живое
Фе, это где вы этот картофель раздобыли?
Не любовница• 27 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
В земле, как и весь остальной картофель мира
Если Вы никогда не встречали пассажиров в овощах, значит едите только химию...
Зяблик протестант• 27 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Господипрости, что же вы едите, если для вас это понты?
Понты не понты, это смотрибельно. Можете не думать) вспоминайте чайные пакетики-это видимо ваше)
Мясо едим, скумбрию вот, да даже дорадо дешевле выходит. Реально коасная рыба дорогая, а хороший коричневый авокадо, а не зеленый камень, 1 шт 70 грн. Мне одна штучка, а есть же еще и дети, муж. Выходит только авокадо около 300грн. Если у вас траты только шмотки и еда, то можно, а у меня статья расходов: школа и кружки как у других путешествия 4 раза в год. Поэтому да, дорого. А понты или нет, не знаю чем руководствовался автор темы. Пусть будет на ее совести.
Зяблик протестант• 27 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Я покупаю у родственников, когда-то своя была и такого не было
ротцвеники• 27 апреля 2020
Маленький 400 мл бокальчик сухого белого вина и сигаретка на лоджии от всех подальше. Задолбала готовка и чеки из магазина с простыню. Семью покормила гречкой с тушеной свининой с овощами и салатом из редиса.
Заела_пластинка• 27 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
На какой совести?
что вы несёте?
Зачем вы шастаете по чужим карманам?
У всех кружки и школа, но это не значит, что люди питаются из-за таких трат, как ваша Настя.
Если для вас кусок рыбы это роскошь, то может стоить задуматься о себе, а не осуждать автора и ссылаться на ее совесть. Зависть плохая штука. Или вы себя превозносите, рассматривая фото Насти и вас выбесил автор своим питанием?
что вы несёте? Зачем вы шастаете по чужим карманам?
Не любовница• 27 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У родственников и своя - это не значит, что её не обрабатывали.
А я встречала несколько раз за свою жизнь. Это природа, ничего страшного
Берюковна• 27 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Какая прелесть
да она регулярно вбане но плодит клоны как бешеная
их у нее уже коло 10
Берюковна• 27 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
В чем понты? В кусочке красной рыбы?
Хрючево Анастасии не понты и аппетитнее?
для тех кто етсь макарон по 30 гривен это понты
они хотят что насть был полон кидстаф и все ели как они сами и х предводительница отходоедка
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
На какой совести?
что вы несёте?
Зачем вы шастаете по чужим карманам?
Ага. Просто ,жесть (( других слов нет....