ЖаннаНеАгузарова• 27 апреля 2020

Девочки, вопрос про любовника. Чью нервную систему ранят такие темы, не заходите

Познакомилась с мужчиной, рассматриваю просто как любовника. Я в разводе. Вроде более-менее норм. Поговорить есть о чем, внешне так себе. Довольно темпераментный. Но вот в чем вопрос. Член у него 20 см и диаметр 5. Никогда не было такого размера, были 17-18 максимум. Было норм. Но 20 не было. Расскажите о своем опыте. Немного стрёмно
Rosewo• 27 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Фотошоп!
думаю, ему помпа помогла (из спама)

автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так он его увеличил в длину и ширину! Фотошоп! А вы уже обрадовались-20см!
Ну мне и 17 норм
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вживую конечно не видела, видела мужчину, размер его рук и фото. Сопоставила, не врёт
Может там фотошоп, а вы уже испугались)))
А может то и вовсе не его писюн. Так ловит таких наивных, думая что дело в размере. А потом скажет «это камера размер прибавила»
Rosewo• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ага, ща напишу ему - фото с линейкой мне, а то на форуме не верят
про форум можете не говорить
скажите, что мама не верит
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Обалдеть конечно тема. Мужик писюн прислал, а автор уже его любовником обрекла
Смехота
Кашка-маняшка• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так он и поймет, что фотошоп не прокатит!
Rosewo• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
ага
’рыбий глаз’
Детсадовский полицейский• 27 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Фотошоп!
Стопудово))
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляRosewo
ага
’рыбий глаз’

Rosewo• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Смехота
а вы думаете, что мужик ей писюн прислал, чтоб продемонстрировать какой он хороший отец и состоятельный надёжный мужчина, готовый к браку и ответственности?
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляRosewo
про форум можете не говорить
скажите, что мама не верит
leomama• 27 апреля 2020
Ответ дляRosewo
ага
’рыбий глаз’
Странная рыба какая-то получается...
Одноглазая
Статус Ква• 27 апреля 2020
Я представляю масштаб проблемы
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Смехота
У мну встреча в четверг, вам смешно конечно
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ещё интересно
Автор пишет поговорить есть о чем - но фото члена ей красноречиво прислали, вместо разговоров
. Автор, вы о членах болтать любите? Или это ваш типа любовник так тему очередного интересного разговора перевёл? Чтоб вы болтать ушли на форумы?)))
Rosewo• 27 апреля 2020
Ответ дляleomama
Странная рыба какая-то получается...
Одноглазая
чернобыльская мутация удачная... аж на 20 см
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляRosewo
Та да ))
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2020
Автор, я в см не меряла, но у любовника самый огромный, которые были ДО. Так вот, вначале было больновато, а потом даже понравилось) М... тоже не привычно было делать) , а потом втянулась и получается даже глубокий делать
Вобщем, не бойтесь
Вам просто все завидуют))
Смыкалка• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ещё интересно
о членах можно тоже интересно поговорить))

Всех анонимов аноним• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девочки, я серьезно
Блин после развода, вроде взрослая, чего испугались? Какой надо ум иметь просить совета о таком, переспите узнаете подходит или нет Вам такой. Че то ржу с Вас
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ещё интересно
Прикиньте, он мне Зеланда посоветовал ))
Rosewo• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кто это?
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ещё интересно
А я должна посвящать ему все свое время?)))
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и что? Ещё ничего не было, а вы уже любовник
Таких хотящих и кидающих знаете сколько кругом?)))) все любовники?))))
Вы как та девственница, которая подружкам рассказывает что уже сексом занималась, когда родители только планируют уехать на дачу и может быть получится с кавалером))))))
leomama• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
По нынешним временам, если мужик умеет читать, надо брать с любым членом. )))
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я спрашивала совета тех, кто сталкивался. Я не сталкивалась. Ну ржите )
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Тю, просто спросила, а что нельзя?))
leomama• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Складывается впечатление, что Вы завидуете автору

В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну суд по этой теме, вы таки ему всё своё время уже посвятили)))
Запыхалась• 27 апреля 2020
Автор, не ведитесь. Есть знакомый, у него пипирка меньше среднестатистического. А на СЗ лапшает, что гигантские размеры. Как то спросила что женщины говорят когда вместе 20 видят 0,20. Сказал что удивляются, но еще ни одна не отказала чтобы присунуть, че уж там кобениться раз собрались для определенного занятия