ЖаннаНеАгузарова• 27 апреля 2020

Девочки, вопрос про любовника. Чью нервную систему ранят такие темы, не заходите

Познакомилась с мужчиной, рассматриваю просто как любовника. Я в разводе. Вроде более-менее норм. Поговорить есть о чем, внешне так себе. Довольно темпераментный. Но вот в чем вопрос. Член у него 20 см и диаметр 5. Никогда не было такого размера, были 17-18 максимум. Было норм. Но 20 не было. Расскажите о своем опыте. Немного стрёмно
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та вот боюсь, что лопну ))
Ще ніхто не лопнув,і це не великий розмір

Дама с заначкой• 27 апреля 2020
Ответ дляRosewo
кто это?
Писатель))
Запыхалась• 27 апреля 2020
Так что зажмитесь где нибудь предварительно и пойтете поллитра или чекушка у него 😁
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я спрашивала совета тех, кто сталкивался. Я не сталкивалась. Ну ржите )
Так вы ещё не столкнулись
По факту там все может быть вообще не все так страшно
Все что говорит мужчина делить на 2. В вашему случае всё что показал)))
Запыхалась• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Так вы ещё не столкнулись
не факт что свой показал, дойдет до дела, а там искажения монитором в завимости от цветопередачи))
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Всем спасибо. И за ответы по теме и не по сути вопроса )) Девочки, вы супер. Я люблю советчицу )
Rosewo• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
и что? Ещё ничего не было, а вы уже любовник
Таких хотящих и кидающих знаете сколько кругом?)))) все любовники?))))
Вы как та девственница, которая подружкам рассказывает что уже сексом занималась, когда родители только планируют уехать на дачу и может быть получится с кавалером))))))
серьёзно?
мужик хочет ахнуться, но потом ’кидает’ женщину и отказывается от секса? типа: ’я не такой, я высокодуховное_существо, низменная ты, женщина! поди прочь со своими пошлостями,я хочу всю ночь говорить о Кафке, а писюн свой прислал тебе для стимуляции мыслительных процессов’
такие правда-правда бывают?
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
о членах можно тоже интересно поговорить))
Вот и поговорил бы с ней, успокоил
А то автор уже на глаз см прикинула и испугалась
Мужик же сам себе вредит)))
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Если все будет, может потом создам тему и опишу опыт. 20 или нет, от 0 или от 1

Смыкалка• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот и поговорил бы с ней, успокоил
Мужик же сам себе вредит)))
да он думает, что уже покорил ее полностью)
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Ответ дляRosewo
серьёзно?
такие правда-правда бывают?
Боже, вы супер, класс )))
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин после развода, вроде взрослая, чего испугались? Какой надо ум иметь просить совета о таком, переспите узнаете подходит или нет Вам такой. Че то ржу с Вас
Вот вы меня поняли
Вроде ж не шышнадцать )))
На деле будет видно. А то ни дела, ни встречи, а уже страшно))
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 апреля 2020
Тему закрываю, всем спасибо