Файна цьоця• 27 апреля 2020
Помогите найти сериал
Везде искала, но не нашла, может здесь кто знает. Сериал точно не СНГ и не Азия, скорее всего Европа, Канада или США, думаю что свежий, последних 2-3 лет. Сюжет про маньяка-насильника, симпатичный мужчина лет 30, несколько серий показывалось, как он соблазняет девушек, приводит их домой, а дальше привязывает, и возможно убивает в дальнейшем. Второй главный герой женщина лет 35-40, вроде бы блондинка, сотрудник полиции или следователь. Дальше по сюжету маньяка находят, сбивают машиной, он долго лежит в больнице. Финал не знаю. 1 сезон, примерно 8-10 серий.
Очень буду рада любой подсказке!
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2020
лжец?
правда там гкроина , изнасилованная маньяком учительгица, а маньяк-врач.
Файна цьоця
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
лжец?
нет, не то(
сама себе прекрасная• 27 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
ура, оно! спасибо!
А где там маньяка забивает машина? В него стреляют же
Файна цьоця
• 27 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
мне казалось стреляли и сбили потом.. но могу ошибаться, видела мельком
Артура Пирожкова• 27 апреля 2020
Дорнан суперсексуальный маньячело, конечно, получился. Круче него только Ганнибал-Миккельсен. Третий сезон говнище. Лучше бы на втором и закончили.