Бочка порохУ• 27 апреля 2020
Куда деть книги?
Муж решил освободить пространство. Вытянул книжный шкаф с книгами в летнюю кухню. Куда деть книги? Книг много. Как художественных, так и специализированных. В печку жалко. Что делать - ума не приложу?
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2020
В печку... сейчас век электронных книг, бумажные уже не актуальны. Занимают много места, нет поиска, не надежные
Я такая наивная• 27 апреля 2020
Есть в Инстаграмм странички типа секондбук. Им предложите. Может ещё и за деньги заберут.
Думы мои думы• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, не надо.
Напишите на олх объявление ’отдам бесплатно одним комплектом’. Заберут.
Любавишна• 27 апреля 2020
В лікарню часто просять
В реабілітаційні центри
В нас часто в міських групах шукають
В реабілітаційні центри
В нас часто в міських групах шукають
Я такая наивная• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Глупость вы написали. Я в издательстве работаю и все в норме с продажей бумажных книг. Есть, конечно, любители электронных, но предпочитающих бумажные - больше.
Быстровочка• 27 апреля 2020
На олх. Поставьте цену за все книги оптом. Например 500 грн. Приедут перекупы заберут
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Но это же неудобно и не практично
Я такая наивная• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Но это же неудобно и не практично
Это ваше личное мнение. Хорошего контента электронного не так уж и много, есть контрабанда и паленка. А люди стали более сознательными и покупают лицензию. И бумажную в том числе.
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Кто мешает покупать лицензию в электронном виде?
Я такая наивная• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Покупайте. Я вам не мешаю.
ХуАнита• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Но это же неудобно и не практично
лично мне нравятся бумажные. книги покупаю и с удовольствием читаю. каждому свое.
Идущаяповолнам• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
В смысле ненадежные?
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
В смысле ненадежные?
В смысле бумажная книга может промокнуть, порваться, сгореть, а с электронной ничего не будет, легко сделать копию
Идущаяповолнам• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если там важная информация разве что. А вообще, лучше бумажных книг нет ничего! Хотя у меня самой электронная так как бумажные не вмешаются)
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я и говорю много места занимаю. И дорого это очень бумажные книги
Идущаяповолнам• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дорого да. Меня ненадежность заинтересовала просто)
рукиЖимолости• 27 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кощунство. Есть олдскулы, которые читают только или в основном бумажные. Я терпеть не могу электронные. А бумажную берешь, ее аромат, касания к страницам и.... улетела
Бочка порохУ
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо)
Дама с заначкой• 27 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Покажите свою библиотеку???или так ..потрындеть?
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Не хочу никого обидеть, но книга это способ передачи и распространения информации и все. Буквы есть буквы. На электронном носителе они меньше места занимают. Остался способ как считать эту информацию глазами, современные устройства достаточно качественные для этого.
Бочка порохУ
• 27 апреля 2020
Ответ дляamoni
автор,если у вас есть Э.Блайтон-куплю с удовольствием.пишите в личку
Нет такого , к сожалению.
рукиЖимолости• 27 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
На столе то, что читаю сейчас. Взрослые - там в два ряда. У меня здесь мало книг. Квартира съёмная и много раньше переезжала. У родителей около 5 тысяч.