Первоклашка Я• 27 апреля 2020

Поперечный шпагат

Ноги расставить широко в сторону не получается, а поза лягушки это ад, а аль продольный получается почти, а у вас как?
Детектор лжи• 27 апреля 2020
Поперечный тоже хуже

ВундерКИНГ• 27 апреля 2020
К вам нужен профессионал на пару уроков
Чумачечая_• 27 апреля 2020
Поперечный всегда сложнее, чем продольный...
ВундерКИНГ• 27 апреля 2020
На поперечном нужно внимательно следить за положением таза
постою_послушаю• 27 апреля 2020
Поперечный всегда получался и сейчас почти получается, продольный правый ещё куда ни шло, а левый просто пародия. У дочки так же. Поперечный уже минус-шпагат, а продольный только правый, м тот с трудом
автор Первоклашка Я • 27 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Для меня это очень сложно, не верю что смогу когда-то))
Советчица Года• 27 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну почему же? Обычно идет правый-поперечный-левый но мне вот поперечкв тянуть всегда легче
автор Первоклашка Я • 27 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Может я не так делаю
ВундерКИНГ• 27 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Может я не так делаю
Можно начудить...

И.О. человека• 27 апреля 2020
Я помню в детстве садилась на поперечный. Потом в классе 10м тоже, а продольный хуже
МойНеТакой• 27 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Точно так же у дочки - поперечный минус такой хороший, продольный получается, но не идеальный, тренируется год - и прогресса почти нет.
Луноходик_Ик• 27 апреля 2020
Зачем в шпагате сидеть, что дает?
lisiz• 27 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зачем в шпагате сидеть, что дает?
для суставов хорошо и кровообращения в малом тазу.
автор Первоклашка Я • 27 апреля 2020
Ответ дляlisiz
Потом секс будет лучше?)
Советчица Года• 27 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зачем в шпагате сидеть, что дает?
А просто гибкость развивать не? Я за долгий период без растяжки старухой себя почувствовала. Когда наклониться тяжко, да даже ноги помыть в раковине не самое приятное дело))
PANTERA_KET• 27 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Аналогично.
Губы рыбы• 27 апреля 2020
У меня левый продольный хороший, правый хуже, т.к. оступилась и потянула мышцу. Естественно поперечный 10 см не хватает и уже 3 месяца нет прогресса 😕 Думаю, надо не прекращать, только без фанатизма и все получится со временем. Вам удачи!