Где тут 0?• 28 апреля 2020
оРБИТРЕК ЗА 6-7 ТЫС ГРН ПЛОХОЙ? Польский. До 20 кг нагрузка. Новый
Это маленькая цена для тренажера?
Тоска в носках• 28 апреля 2020
открою Вам секрет: любой, даже самый крутой орбитрек, становится ’плохим’ если на нем не заниматься. если педали крутятся нормально и Ваш вес до 100кг (если указано 120 - то лучше таки не с предельным весом залазить на него), то хоть за 2000грн.
проблема домашних тренажеров в том, что их так скурпулезно выбирают, в лучшем случае немного поначалу занимаются, а потом они стоят без дела..
Апофиозная• 28 апреля 2020
Я брала вообще бу. Он изначально недорогой был, а бу обошёлся в 1500 грн. Механический с шагом 35, 8 программами, дисплеем, с весом до 120 кг.
Недостаток дорогой модели, потому что я читала, они шумные. И мой шумный).