Рассказница• 27 апреля 2020
Новая статистика смертности в Украине "Держкомстату" за январь-февраль 2020г.
Туберкулёз - 581 чел.;
Грипп и пневмония - 1326 чел.;
Только самоубийств - 869 и это без коронавируса.
Грипп и пневмония - 1326 чел.;
Ресничный червь• 27 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
Должно было быть 870 самоубийств, но я передумала. Не хотела портить статистику
Тримайтеся! Люди з добрим почуттям гумору завжди в ціні!))
Ресничный червь• 27 апреля 2020
Знайома лікарка говорила, що в січні-лютому було стільки хворих на пневмонію, як раніше за весь рік (
Баба на горошине• 27 апреля 2020
Эх... если бы у нас заботились о предупреждении и качественном лечении сердечно сосудистых заболеваний и рака хотя-бы в половину той силы, с которой заботятся об этом коронавирусе...
Пользы больше было бы
Указка• 27 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
Живите еще, куда без ваших дебильных шуток?
Рассказница
• 27 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
И что? Это вы к чему?
Людей желающих уйти из жизни самостоятельно, намного больше, умерших от коронавируса.
Кумушка• 28 апреля 2020
Ответ дляРассказница
И что ? Снимать карантин и ждать когда корона побьёт все рекорды смертности ? Поэтому и мало от неё смертей, что ввели карантин, если бы чесались как Англия и США был бы такой же поток смертей . Так что надо сказать СПАСИБО за вовремя введённый карантин !
ПростоБелка• 28 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Ну так это их решение. Заболевшие короновирусом не хотят уйти