бибизяна• 28 апреля 2020
муж о походах налево
По какой причине муж сам рассказывает своей жене о своих давних походах налево, когда она его об этом совершенно не спрашивает?
Гидроусилитель руля• 28 апреля 2020
Никогда не встречала чтобы мужчина без умственных изъянов и отсталости говорил жене о своих леваках
ЧукИГеки• 28 апреля 2020
Ответ длябибизяна
тогда почему не ушел?
Серьёзно ? Кому он надо , а с вами удобно привычно.
Ms. При теле• 28 апреля 2020
Смотрит на ее реакцию, чтобы знать наперед, в случае чего, одобряет, нейтрально относится или категорична.
Так же его проверьте. Расскажите о женщине знакомой которая ходит на лево, тоже посмотрите реакцию, будете знать что Ваш мужчина думает, и кому позволительно изменять, а кому нет.
Аноним_Русалка• 28 апреля 2020
Хочет с ней поделиться своей радостью. Она ж пожалуй единственный близкий человек у него.
Аноним_Русалка• 28 апреля 2020
Ответ длябибизяна
нет, выглядит как хвастовство
Возможно хочет что бы и жена чем-то подобным похвасталась. Это вообще другой уровень отношений когда секс с другими не становится камнем преткновения в отношениях.
Аноним_Русалка• 28 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Подразнить, унизить, показать, какой он квалер был и какое счастье вам досталось, показать, что он ого-го.
Та нет, это женская стратегия поведения. Мужчины сексом не торгуют и уж тем более не трахаются с кем-то в отместку или чтобы унизить.
Аноним_Русалка• 28 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Может он просто преувеличивает:))))
Хочет выставить себя самцом,а на самом деле никому не нужен был
Так самцы и так никому не нужны, обычно ищут послушных волов для брака.
Аноним_Русалка• 28 апреля 2020
Ответ длябибизяна
тогда почему не ушел?
А зачем уходить? Брак это брак, а секс это секс.
Конфиденциальность• 28 апреля 2020
Он чмо и знает об этом. Подобные рассказы позволяют хоть ненадолго забыть