Опля Картопля• 28 апреля 2020
Социальные выплаты будут приходить с задержкой.
Подробнее здесь
Радикальная• 28 апреля 2020
Давно пора отменить все эти подачки дармоедам. Надоело кормить хитрожопых...
Опля Картопля
• 28 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Вы разве не понимаете куда ветер дует-задержат на 2 недели, получат транш МВФ, опустят гривну и выдадут обесцененные выплаты.
Я не в теме• 28 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Вы читали, что речь идёт о соц страхе?
Очень сомневаюсь
Радикальная• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вы читали, что речь идёт о соц страхе?
Очень сомневаюсь
Мне пофиг, я презираю всех, кто пользуется моими деньгами без моего согласия.
Я не в теме• 28 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
ваши деньги у вас в кармане.
Показушница• 28 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Так говорят нам транша не видать,шо уже передумали и таки дают? И почему обесцененные? Доллар опять скаканет вверх ?
Опля Картопля
• 28 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Конечно доллар скакнёт вверх:
- ввели карантин, чтоб люди не могли работать и проедали запасы
- в период карантина разорится большой процент малого бизнеса
- людям запретили выезжать на заработки
- открыли рынок земли
- большинство банков сейчас просит рефинанс который им выдадут напечатав гривну, что вызовет колоссальную инфляцию в стране
Хоть и не все хотели продавать землю, но большинство будет вынужденно это сделать.
- людям запретили выезжать на заработки
- открыли рынок земли
Показушница• 28 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Конечно доллар скакнёт вверх:
- людям запретили выезжать на заработки
- открыли рынок земли
- людям запретили выезжать на заработки
- открыли рынок земли
мда....жопатулька...
’хотяктосомневался’...
но это не только у нас в стране. кризис..
’хотяктосомневался’...
Язвочка• 28 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Тю. Сегодня только две тысячи принесли, одну мне, одну маме. А вчера, пенсии две принесли)))
Лепешечка• 28 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Особенно пострадавших на производстве, да?
Бандитка Сью• 28 апреля 2020
Ответ дляРадикальная

расскажите свою глупость инвалидам, не имеющим шансов работать, пенсинерам, проплатившим взносы лет30.... Вы просто

Бандитка Сью• 28 апреля 2020
Ответ дляРадикальная

Звоночек• 28 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью

От инвалидности никто не застрахован, пенсионеры заслужили свою пенсию, ну кроме тех кому выдали социальную пенсию, кто всю жизнь не работал , но все равно получает. Но есть ведь еще куча дармоедов за наши налоги, расплодившиеся многодетные, малообеспеченные типа которые не хотят работать или работают нелегально, мамаши одиночки которые нищебродки, ну и остальные. Почему залазят в наши карманы чтобы содержать таких. Поэтому с автором того поста частично согласна
ХвостПистолетом• 28 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
дармоедам?? тоесть беременная, которая все время делала отчисления от своей ЗП не имеет права на декретные?