Завтра не пью• 28 апреля 2020

Массоны, адренохром, убийства детей и коронавирус

А вы верите в массонов, адренохромовую зависимость и то что закрытые границы это попытка побороть продажу и убийства детей для добычи крови с адренохромом?

Что вообще думаете на эту тему? Это реально существует?
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А что с ней?
Ничего, просто носит на всякий случай, это ж не спроста так, не думаю что там от обычных доноров
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Как вариант
Мой завтрак• 29 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Там речь об ритуальных убийствах, с издевательствами, в кровь выбрасывается адреналин, а адренохром это типа элемент полураспада. И когда люди пьют эту кровь они впадают в наркотическое опьянение.
Суть в том что они якобы сатанисты. Поэтому по всему миру пропадает много детей. А Трамп ( я сомневаюсь конечно), под шумок вируса , закрыл границы, чтоб они не летали на свои шабаши с жертвоприношениями. В теории у них начнутся ломки, они будут искать синтетически полученный адренохром. А он якобы заражён особой формой короны, и их всех посадят. Но в эту часть про особый вирус я точно не верю. Но про сам ритуал начинаю верить, про сатанистов и т.д.
А ещё , у тех кто постоянно пьет такую кровь , со временем появляются проявления шизофрении.
Как вы складно все написали. Я не верю, что Трамп такой уж Робин Гуд. Но что-то в этом есть. Мадонна, Том Круз так точно сектанты и не простые. Не зря от Круза бежала роняя тапки. А еще он в Киев недавно совался и Зе его обхаживал вместе с супругой своей. Мутный Круз. Похож на улыбчивого педофила. И самое главное, что предложи подобные вещи для омолодения таким как нага Седакова и они пойдут на все ради молодости. Не думаю, что Трамп сейчас этим занят, но позоже, что он дал понять, что это его компромат. Если вдруг захотят ему с выборами напартачить.