Завтра не пью• 28 апреля 2020

Массоны, адренохром, убийства детей и коронавирус

А вы верите в массонов, адренохромовую зависимость и то что закрытые границы это попытка побороть продажу и убийства детей для добычи крови с адренохромом?

Что вообще думаете на эту тему? Это реально существует?
СноваЗдорова• 28 апреля 2020
Что выкурите.....
КохайтесьЧорнобровi• 28 апреля 2020
Я про такое даже не думаю.
кнопкодав• 28 апреля 2020
Началось в колхозе утро..

Автор у вас дождь? Нет, сходите на уличку 30 мин физ упражнений.
Синди Кроуфорд• 28 апреля 2020
Кто такие ’масСоны’? Если вы про тайное общество, то они масоны.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 апреля 2020
Шта?
Кохонэ• 28 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Что выкурите.....
Тут уже инъекциями попахивает
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Что выкурите.....
Причем тут я? Это не я придумала.
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ни и ладно. Вопрос не в этом.
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Скучные вы короче))
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2020
Теория интересная) почему бы и нет. В любом случае что-то здесь нечисто в Датском королевстве) под шумок короны могут несколько каких-то целей преследовать...
Эт вернячОк• 28 апреля 2020
Я верю в то, что люди, транслирующие эти идеи, даже не пытались читать о свойствах и способах получения адренохрома.
Эт вернячОк• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Гипотеза, не теория.
Света С Приветом• 28 апреля 2020
Есть такие товарищи, но с аденохренью-просто пеар блоггера, щас все кому не лень пеарядза на масонах и рептилоидах. Коронавирус напустили, панику развели и граници закрили-єто да. Потом, может сделают невозможньім перемещения куда либо без прививки от коронавируса. Или еще что-возможно... автор, не читайте и не слушайте бред
Там_все_размывчато• 28 апреля 2020
Я думаю бред. Не верю.
Массоны есть. Т к их знаки ( асевидящее око и др) есть на купюрах, зданиях и т д
Альфред Шнитке• 28 апреля 2020
Я думаю,что масоны есть ,и действительно очень на все влияют.
И в кипише с коронавирусом вижу уши Б.Гейтса.
То еще маньяк,со своими опытами в виде прививок.
Весёлая морковка• 28 апреля 2020
Для того, чтобы правда слышалась нелепостью, достаточно ее массово высмеять.
Я верю, что это происходит. Но точных доказательств нет, я читаю и слушаю, то, что и Вы.
Однако, Голливуд рассадник всякой дряни, достаточно присмотреться к эпизодам фильмов. Тот же адренохром показаны в ’Страх и ненависть в Лас-Вегассе’ с Деппом. Смотрите на это беспристрастно
Мандолина Бу• 28 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Причем тут я? Это не я придумала.
Не особо верю в трафик детей. Детей легко получить от суррогатных в бедных странах и из отказников в этих же странах. Если детей воруют это для других целей. Верю в войну, все что сейчас происходит это чисто бак оружие. Сначала нападение на Китай, промышленный центр мира,дальше на Италию,для устрашения остальных, США. Наши пожары это нападения России. Мы не в мирное время живем, военные действия идут постоянно. Та же информационная война.
Бабулька• 28 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
я согласна с вами. чтото в этом есть...редко пишу под анонимом, но это такая какая то скольказая тема, что мне не посебе
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Там речь об ритуальных убийствах, с издевательствами, в кровь выбрасывается адреналин, а адренохром это типа элемент полураспада. И когда люди пьют эту кровь они впадают в наркотическое опьянение.
Суть в том что они якобы сатанисты. Поэтому по всему миру пропадает много детей. А Трамп ( я сомневаюсь конечно), под шумок вируса , закрыл границы, чтоб они не летали на свои шабаши с жертвоприношениями. В теории у них начнутся ломки, они будут искать синтетически полученный адренохром. А он якобы заражён особой формой короны, и их всех посадят. Но в эту часть про особый вирус я точно не верю. Но про сам ритуал начинаю верить, про сатанистов и т.д.
А ещё , у тех кто постоянно пьет такую кровь , со временем появляются проявления шизофрении.
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Интересно почему именно сейчас возникли такие темы?
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я думаю бред. Не верю.
И что они по вашему делают? Как удерживают власть?
Я кстати смотрела ролик про с критикой Британии Мерфи, актрису, там есть подозрение, что ее заказали, возможно спецслужбы, потому что она не смогла умом принять так называемый ’ темный Голливуд’
Эт вернячОк• 28 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И адреналин, и адренохром можно купить в аптеке.

https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/false/...
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк

Можно, но они сатанисты) им так не интересно. Суть в жертвоприношениях
Эт вернячОк• 28 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это серьезное обвинение, для которого должны быть серьезные основания, не находите?
Единорог_помог• 28 апреля 2020
ой, нашли где такое спрашивать. половина скажет, что вы сумасшедшая. информации в мире много и вам решать, как её воспринимать. советчица точно не то место, где есть смысл обсуждать подобные темы.
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У нас тут не судовое заседание, обсуждаем инфу из открытых источников.
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Это слишком сложно, зачем ждать пока кто-то нарожают столько сколько им надо, это целые фермы что-ли создавать? Да и кто ж будет рожать на закланье? Это же живые люди.
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну те кто у власти, у кого много денег тоже думаю не обычными наркотиками балуются, ещё подозрение у кого берет кровь королева Англии, ведь её врач постоянно рядом с ней и запасами крови для переливания в случае чего.
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Точно
автор Завтра не пью • 28 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А что с ней?