ОноВамнадо• 28 апреля 2020

У ребенка вазомоторный ринит, помогите Устала!

Помогите советом, может у кого было, ребёнку 7 лет, у нас никогда не бывает выделений из носа (даже при ОРВИ), только ОТЁК, попеременно то одна то другая ноздря, это случается на вечер а особенно ночью, а утром нужно принять вертикальное положение за час потихоньку легчает. Это не аллергия точно, аденоиды удалены Лечились: Авамис раньше помогал, сейчас невкакую, эктацид(аналог Назонекса) Синупрет, эуфорбиум композитом, промывание аквамарис Стронг ( от него ещё больше отёк) , из последнего уже пробовала Аминокапронку.
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Риноцитограмму сдавали?
Сдавали, всё ок
Ms. Iphone• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сдавали, всё ок
Мы её почти каждый раз сдаём, чтобы понимать картину носа. Т.е это не одноразовый анализ. При этом, я чаще всего, часа знаю причину проблем, но все равно идём, не - летим к врачу!
Ещё, некоторые врачи, советуют отказаться от молочки. Это тоже работает в некоторых случаях. Парадокс, казалось бы, но нет. На себе ощутила. Горло проблемное становится от молочных продуктов(((, а потом и нос. Так у меня, например.
Оцененная• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
У нас были гипертрофированы гланды и аденоиды, стал плохой прикус, сдавали мазки, ничего критического не обнаружили, решили удалять, потому как задыхался ночью от них
Это только один взгляд одного специалиста

Или сколько врачей вы посетили, прежде чем принять решение?
Оцененная• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
А чем лечить не подскажите? Гомеопатией? у нас в городе пару лоров и к тем лучше не обращаться я то знаю.
Я вам написала свое видение

Но вы же хотите того, сами не знаете чего

За гомеопатию я кстати и слова не сказала.
А вот контактом врача предложила поделиться

Вы же хотите волшебную таблетку, а ее не существует

И зачем АБ, если по вашим анализам/мазкам все ОК
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Вы же знаете наверняка что есть показания при аденотомии, так вот у нас они были, или вы думаете я зря ребенка мучела до 7 лет
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Я вам написала свое видение

Не доверие к лабораториям нашим! так почему же вы не поделитесь что Вам помогло, или Вам сложно??? Я совета попросила, а где кабинет неучей я знаю, только туда и направляют все, или вы думаете я в Киев во время карантина поеду?
Оцененная• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Нет показаний. Это я знаю
Я за лечение
Оцененная• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы очень странная. Очень.
Ладно, спишем на стресс при болезни ребенка

Я хочу вам помочь. Мне с этого что? Ничего, вообще
Как мама, которая это все прошла, промучалась, я вам и отвечаю
Даже не для вас. А для вашего ребенка

Поэтому умерьте свои эмоции. В деле лечения детей они плохие союзники.
Только трезвый ум. Все

Перечитайте все, что вам написали. Не поможет - еще перечитайте

И да, мой врач и по телефону консультирует. И это меня в ней привлекло. А вам главное профессор. Так позвоните ему, че?
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Нет показаний. Это я знаю
Я за лечение
Поделитесь личением, Вам же не трудно, у нас в городе нету нормальных врачей
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Вы очень странная. Очень.

Даже не для вас. А для вашего ребенка

Только трезвый ум. Все

Ещё раз говорю, я попросила совета что кому помогло, у меня ребёнок уже запуган этими врачами, я не буду больше его к ним таскать, не хотите делиться что Вам помогло не надо, проходите мимо, видно всё же сразу
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Вы очень странная. Очень.

Даже не для вас. А для вашего ребенка

Только трезвый ум. Все

Вы такое пишите, мне с этого что? Ничего? Вам что заплатить? если б действительно хотели помочь, поделились бы что и од чего Вам помогло?
Оцененная• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Самолечением вы можете заниматься самостоятельно

А вот самолечением ребенка заниматься недопустимо!
Мамаша, включите голову.
Я уже прямо ору.
Пожалейте ребенка
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная

Мамаша, включите голову.
Я уже прямо ору.
Пожалейте ребенка
Орите дальше, если Вам помогло лечение именно от аденоидов я Вас поздравляю, вы попали в 10 счастливчиков, я нему вылечить вазомоторный ринит, вы похоже даже не в курсе что это такое, и умничаете сдесь, люди по 10 лет его вылечить не могут, это сложно, он есть инфекционный, аллергический, и нейровегетативный к чему я уже и склоняюсь
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная

Мамаша, включите голову.
Я уже прямо ору.
Пожалейте ребенка
И да я удалила аденоиды, и нам стало намного легче, и гланды подрезали которые ребёнку кушать мешали, он давился ими, у нас это наследство от папы, я не капельки не жалею что это сделала
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Молочку не ест никакую с 4 лет
Ms. Iphone• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Молочку не ест никакую с 4 лет
Тогда это не про вас!
Ищите причину бессимптомных отёков!
9 комнат• 28 апреля 2020
Дочке ставят диагноз вазомоторный и аллергический ринит. Из последнего, чтоназначали: ’Назомер’
автор ОноВамнадо • 28 апреля 2020
Ответ для9 комнат
Помог он Вам?
9 комнат• 28 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Помог он Вам?
Да, назначали лечение на месяц.
ЦыбаФу• 28 апреля 2020
Нам ставили такий діагноз! Дитині 9 років! Призначили Флікс (користувалися 1 місяць)! p. s. зверталися в ЛОР інститут.
ElenaDomot• 29 апреля 2020
Если аллергию уже исключили и свой точный диагноз знаете, то попробуйте проконсультироваться хотя бы онлайн с ЛОРом Григоренко из Киндерклиник. У них сейчас есть горячая тел линия 0 800 30 75 75. Здоровья ребенку и Вам!
Лыжи со вспышкой• 30 апреля 2020
Аллергию нельзя исключать. Автор, если сдадите специальный тест, называеься Алекс, на все известные 282 аллергена. Его можно сдать в Киеве и Днепре - Аллергоцентр http://fxmed.likar.biz.ua/
Лыжи со вспышкой• 30 апреля 2020
Могу посоветовать очень грамотного детского/взрослого ЛОРа (Киев). С врачом также Онлайн можно проконсультироваться http://lor-vrach.kiev.ua/