Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2020
Отпечатываются зубы на языке. Это отек языка? Что делать?
У меня в последнее время стали отпечатываться зубы на языке, точнее нижний ряд зубов. Утром когда просыпаюсь, то чувствую как язык упирается в зубы. Что это, отек языка? Он и правда будто бы чуть больше стал. В любом случае, раньше отпечатков зубов не было!
У кого такое было - что делали и как быстро прошло? Где искать причину?
Девушка Прасковья• 28 апреля 2020
у меня такое было.. несколько дней и прошло потом.. сама не поняла что это
Глаголица• 28 апреля 2020
Может у вас стресс и вы ночью прижимает сильно язык к зубам. У меня было просыпалась от то, что зубы так сжимала аж челюсть сводило хотя сны норм были, но были трудные времена в жизни.
пАлАвинкА• 28 апреля 2020
У меня всю жизнь такое, врачи причину так и не нашли. Но советовали проверить почки и сахар.