ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?
Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
И чешется расписать все в деталях, но умом понимаю, что положительного отклика это не найдет). Просто представьте себе максимально грязные для вас(обо мне не будем, во избежание шока)вещи, которые боишься предложить мужу, что бы он не подумал о вас, как о шлюхе, но которые все же иногда вбиваешь в поисковую строку при поиске порно)). Если у вас такого нет - вы по настоящему счастливы). Главное, что бы и у мужа было так же
Нет, мы все делаем, что хотелось когда-то.... Что допустимо в порядочной паре) Ибо толпу мужиков и станок всё таки реализовать не нужно.....
Гуру троллинга• 28 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
это босоножки на высоких каблуках для танцев у пилона. Экзотик пол денс. Я в спортивной студии ко всему прочему и ими занимаюсь.
Аааа вон оно шо
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Это что же, паренек свои лучшие годы на вас потратил? Не жаль его? Я серьезно.
и продолжает тратить, как и я на него. Нам хорошо.
Нет, чувство жалости -это совсем не про меня. И он был пару лет женат, ничего не прекращалось.
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Для женщины главное - быть замужем
не главное , но хороший муж-хорошая опция и прекрасный отец:)
Просто разные стороны жизни
Морковку дай• 28 апреля 2020
Сейчас карантин -с командировками сложнее :(( приходится одесская область
ВсеЧетко• 28 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Может у него дети дома голодные..
Тогда пусть тратит энергию на работу, а не на потрахушки
Виниловая пластинка• 28 апреля 2020
Бабы совсем уже @бнулись. Мужа ей мало, подавай любовников. Дак и еще не только, чтоб ебли, а чтоб еще и платили за это. ЧТо за ценности в жизни??
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
У моей бабушки был друг, который сделал из учительницы в работу в интуристе.
Всегда мужчины помогали тем, с кем хорошо.
Так что..в 60-годах прошлого века были любовники и на 30-летие бабули-была у нее лада -экспортный вариант
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Судя по ’что допустимо в порядочной паре’ - скукота там у вас. С моей точки зрения, а с вашей все отлично, в этом и суть: каждой твари по паре). В случае, когда тварь хочет себе порядочного, надежного, крепкого семьянина, человека, с которым она будет белой и пушистой, самой лучшей мамочкой и ’верной’ супругой до скончания времен, она ищет себе любовника, что бы кормить темную сторону. Пример в теме выше. ЗЫ Станок, блин.... работе теперь конец))
Просто Мария• 28 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Скажите ему что вы даже машину и квартиру объясните, не то что занюханные тюльпаны.
Или тот же пресловутый ’гусарский насморк’
Ищу-брожу• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня история длится у подруги лет 12 уже.Паренек наелся в свое время, в лучшие-то года, с женой жили очень плохо, она его за лоха денежного только имела, за его счет всю кагалу родичей содержала. Резвелся, еле ноги унес. Там трудоголик, свое производство, живет работой и новими проєктами. С подругой моей такой себе гостевой брак у них, большего не хотят, всех все устраивает. У нее муж старше намного и болен очень, никуда она от него и не уйдет, дети.
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
У меня не болен, и не старше. мужу 40. Но это чисто мужчина для семьи. Семейный патриархальный мужчина с нежным сексом , и цветами по средам.
Но мне нужно другое. К любовнику уходить, не хочу ребенка ему родила, но он не для семьи.
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Чужая душа потемки). Устраивает обих? Совет да любовь. В любых начинаниях, при чем.
Гуру троллинга• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
В смысле ребенка? Вы замужем, а ребенок от любовника? Смело однако или я не так поняла.
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
У меня двое детей: один от мужа, второй от любовника.
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
В смысле: ’ребенка ему родила’
Любовнику??? Это высший пилотаж тогда!!! Муж ничего не заметил/заподозрил?))
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В смысле: ’ребенка ему родила’
А что он должен заметить? Они одного типажа, южане.
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
А как узнали от кого конкретно?)
Гуру троллинга• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Смело, очень смело.
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
А он деньги на ребёнка отдельно дает? Или в 50 тыс входит?
Пульт от линолеума• 28 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, я не знаю, как вы, но я была в такой ситуации, намекала, в шутку говорила, но потом поняла, что после этого и сама не возьму потому что это не его желание было. Они все знают и все умеют, когда хотят
да, нормальные мужики и так знают, что нужна финансовая отдача... им и говорить ненужно
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Может у него дети дома голодные..
И то верно... а основной инстинкт требует секаса бесплатного
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А как узнали от кого конкретно?)
.была ситуация с любовником, где могло. приняла решение рожать в любом случае
Генетическая экспертиза была 9 лет
Бяки-козяки• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хорошо, что я мало с ним встречалась.
Самое интересное, что он обеспечен. Машина, хорошая квартира.
Просто Вы не та ради которой он бы тратился. Он знает, что Вы и так дадите. Раз Вы замужем, то от любовника Вам нужен только секс-он Вам его дает. Поверьте, параллельно он ищет ту, которую полюбит, вот для нее будут и цветы и подарки. А, Вы пока для приятного времяпрепровождение. Вы думаете мужчины уважают женщин которые замужем и имеют любовника, даже если он сам и есть тот любовник? Нет. И я знаю, что они думают и как отзываются о таких дамах в своем мужском кругу.
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Тоже так думаю.
Пусть не знает что подарить и где купить, но будет желание сделать что-то, предложить
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Как?
Вы решили меня унизить?
Дама с собачкой• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та вообще)
Я просто разочаровалась в нем и стала прямо отвечать, чего хочу.
А он свое пишет, мол, пойми же, у тебя дома будут проблемы, зачем мне тебя подставлять?
З-забота))))
Он не хочет что б у него проблемы были. Боится, что муж узнает и вы побежите к любовнику:) ну и жлобство конечно.
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он ребенку квартиру купил, по запросу -оплачивает все,муж тоже хорошо зарабатывает, я не так часто прошу. Лагерь на Мальте на лето планировали для детей-накрылся., сейчас дети на море с моими родителями, снял дом.