ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?
Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Просто Вы не та ради которой он бы тратился. Он знает, что Вы и так дадите. Раз Вы замужем, то от любовника Вам нужен только секс-он Вам его дает. Поверьте, параллельно он ищет ту, которую полюбит, вот для нее будут и цветы и подарки. А, Вы пока для приятного времяпрепровождение. Вы думаете мужчины уважают женщин которые замужем и имеют любовника, даже если он сам и есть тот любовник? Нет. И я знаю, что они думают и как отзываются о таких дамах в своем мужском кругу.
Никак не отзываются, если не тупые, кому нужно это паливо) в реале ж не оденешь анонима и посты за собой не затрешь)
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Он ребенку квартиру купил, по запросу -оплачивает все,муж тоже хорошо зарабатывает, я не так часто прошу. Лагерь на Мальте на лето планировали для детей-накрылся., сейчас дети на море с моими родителями, снял дом.
Понятно :)
Пульт от линолеума• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как?
Вы решили меня унизить?
Не обращайте внимание... У меня был женатый любовник, да квартир не дарил, но ноутбук, зеркальный фотик, денюжку на белье, пальто, сапоги всегда подкидывал, затаривал холодильник деликатесами. И это НОРМАЛЬНО. Тут некоторые с проституками сравнивают... Так индивидуальная проститутка и то стоит от 3000 за час по Киеву, а тут даром хотят
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Он не хочет что б у него проблемы были. Боится, что муж узнает и вы побежите к любовнику:) ну и жлобство конечно.
Ага) хотя, сам говорит, мол, уходи от мужа, будем строить отношения
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
ладно, верим верим, но до грани, за которой прозвучит: трооль! уже очень близко :р
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Понятно :)
автор меняйте :) я как минимум еще 3 мужчин знаю с нормальной политикой, в том числе мой брат. Пока он с женщиной, она под финансовым одеялом с его стороны.
Бяки-козяки• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как?
Вы решили меня унизить?
Нет. Вы сами себя унижаете.
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
:) хорошо. верьте .
я не уникум . каждая женщина сама себе строит и своим детям
Радость моя• 28 апреля 2020
Такой же был, правда он меня инглишу учил (я его сексу хорошему))
Но жлобство надоело, не хочу его.
Вернее хочу, вспоминая..
Но при встрече накатывает ощущение тошнотворности.
Так что не встречаемся уже более года.
Иногда пишет, я равнодушна.
Но жлобство надоело, не хочу его.
Вернее хочу, вспоминая..
Так что не встречаемся уже более года.
Иногда пишет, я равнодушна.
Пульт от линолеума• 28 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Вы сами себя унижаете.
моралисты сжигали ученых на кострах и красивых женщин, поетому вам больше никто не верит
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Учитесь автор! Если глаз не начинает дергаться, когда свой ценник выставляют по индивидуалкам, конечно)
Бяки-козяки• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А, Вы ему скажите, что уходите от мужа к нему. Его как ветром сдует. Тем более у него к Вам доверия никогда не будет, зная, что Вы легко можете завести любовника.
Пульт от линолеума• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
нет никакого ценника, есть забота сильного мужчины о слабой женщине, если вы знаете, что это такое
Упругая попка• 28 апреля 2020
Нашел себе женаиую бесплатную писю😂😂😂 и обязательств никаких, молодец любовник
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Конечно знаю. Не понимаю только: каким боком это на любовника натянуть?)
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Для женщины главное - быть замужем
Спасибо! Я это заскриню, это же целый мемчик)
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне муж все дарит и любовник не нужен)
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
У моей бабушки был друг, который сделал из учительницы в работу в интуристе.
Всегда мужчины помогали тем, с кем хорошо.
Так что..в 60-годах прошлого века были любовники и на 30-летие бабули-была у нее лада -экспортный вариант
Это вы типа ответили, какие у вас ценнности в жизни?)
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Судя по ’что допустимо в порядочной паре’ - скукота там у вас. С моей точки зрения, а с вашей все отлично, в этом и суть: каждой твари по паре). В случае, когда тварь хочет себе порядочного, надежного, крепкого семьянина, человека, с которым она будет белой и пушистой, самой лучшей мамочкой и ’верной’ супругой до скончания времен, она ищет себе любовника, что бы кормить темную сторону. Пример в теме выше. ЗЫ Станок, блин.... работе теперь конец))
В таком случае очень жаль обманутого лоха-семьянина, который ничего вам не сделал, чтобы быть так использованным. А если с вами бы так поступали?
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
А что он должен заметить? Они одного типажа, южане.
Когда мне бывший муж рассказывал, что 40 процентов мужчин растят не своих детей, я громко смеялась)) зря
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нас групповое изнасилование, ещё и на постоянной основе, не допустимо, правда?
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Так лучше пройти проституткой за 3000 в час - если так сильно хочется себя реализовать, свою ’темную сторону’ - зато какое разнообразие, это раз. Два - всегда с защитой, и никаких проблем с заболеваниями. Три - если что-то пойдет на так, качок-сутенер приструнит парнишу. И подарки выпрашивать не придется, все включено в стоимость.
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вас только забыли, одну красивую женщину не сожгли. вам повезло.
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я никогда не притворялась. С мужем, по крайней мере. Сложно не переносить сексуальные отношения в обычную жизнь, это высший пилотаж, согласна.
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
У вас смешались кони и люди.
Вы понимаете разницу между одним желанным мужчиной и левыми чуваками?
Не куру• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Надо написать, когда напишет в следующий раз.
Но он не выглядит жлобом (как я раньше представляла таких мужчин).
Красивый, хорошо одет, нормальная квартира
Не куру• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Мужика освободите для нормальной женщины!
Мужчины ценят женщин не за их нормальность

Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас смешались кони и люди.
Вам будет обидно, но в вашем случае разницы не вижу. Я понимаю, когда у людей роман, вскружило голову, чувства... это даже может быть очень красивой историей, о которой можно написать роман. Например, Анна Каренина. Но вашу историю про вымогание подарков за секс и то, что вы спите непонятно с кем, он у вас не вызывает ничего кроме плотского желания, как секс-кукла - эту историю разве что в СпидИнфо разместить, и то на последней странице. Мне кажется, таким как вы чем больше разнообразия, тем лучше. Любовь вам все равно недоступна, остается похоть. Ну и выпрашивание подарков. А проститутки не выпрашивают, им так платят.
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Зря.:)
меня выдает неумная тяга ребенка к мотоциклам
родной отец занимался..мотокроссом, довольно успешно .
ребенок фанат железа