Забыла что?• 28 апреля 2020

Вирус есть , НО :

Это желание властей разных государств дать передохнуть природе, уже полтора месяца сократилось выброс вредных газов СО2 от машин.
Представляете , природа благодарна, что заводы меньше выбрасывают в атмосферу дыма от котелен и печей.
А ещё, на вирус спихивают все болячки ( которые были до этого).
КВ это прикрытие, напр., нет желания доктору лечить напр., болезнь лёгких они списывают это на ковид. Похоронили в закрытом гробу та й всё, виновных нет, концы в воду, если что , скажут " нету вакцини от ковид, звиняйте"
Отвечаю всем• 28 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас там свекровь живет, мы ездим в гости, как и в другие страны. А переезжать после всего этого дурдома будет или в Лондон или в Мюнхен.
Можно с вами в Лондон?)
Свисток ля-минор• 28 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Можно с вами в Лондон?)
Нет, я с мужем еду)))
Сиреневая цапля• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Это вред для природы?
автор Забыла что? • 28 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У меня муж много ездит по городу по работе, говорит, стало больше именно легковушек. Я на работу добираюсь трамваем — красота, в вагоне 5-6 человек и бесплатно!
Кем ты робиш!???
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я репетитор , звоните 0676376161
репетитор суржика?не позорьтесь и закройтесь
Отмотала своё• 28 апреля 2020
Авторица, а почему вы такая не грамотная? Как слышу так и пишу?
Отвечаю всем• 28 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, я с мужем еду)))
Так и я с мужем!
Как_б_не_так• 28 апреля 2020
репетипитируюююююю.....
автор Забыла что? • 28 апреля 2020
Звоните, провожу личные уроки филологии
Отвечаю всем• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Кем ты робиш!???
сИкрет!
Отмотала своё• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ерунда!
Раз в 5 уменьшилось
В субботу возле трц весь паркинг был забит раньше, щас до 30 машин
Сначала года много ездили на работу, особенно утром, щас яка робота? Всё делается дома, так шо не надо......
Прекращайте бухать, 1 мая ещё не наступило:))))
Отвечаю всем• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Кем ты робиш!???
А у вас раздвоение личности Смайлики кто куда!
Любительница• 28 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
На своем авто, я так понимаю?
да, на авто
Кудряшка Сью• 28 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы что-то пьёте или курите?
я тоже такое хочу ) это ж как все сразу сказочно вокруг))
Семена рукколы• 28 апреля 2020
Насчет природы я только ’ЗА’
Дышать нечем совершенно,загадили всё и вся.
Но лучше б придумали такой вирус,который бы всех пересадил на Теслы и велики
Задолбали вонючие тачки -дешевки
Дама_с_коготками• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ерунда!
Раз в 5 уменьшилось
да? странно, почему тогда сейчас столько безработных?
Не фонарь• 28 апреля 2020
Подожгли Чернобыль-вот это дали передохнуть природе. Или вы о прередо’хнуть?
Я только за!• 28 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я в нашем вонючем грязном транспорте с быдловодителями не хочу ездить, в Польше ездила с удовольствием.
а мне в Польше не понравилось. жила в Варшаве несколько месяцев и бесило, что бомжи вонючие ездят в транспорте