Пьера Безухова• 28 апреля 2020
Где купить такое пальто? Фото
Увидела на девушке, так понравилось, кто знает что за марка, где продаётся? Спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2020
Это точно была девушка? По фото кажется, что женщина за 50..
Вообще в таких случаях надо не дрейфить и спрашивать и носителя)
Гага Газу• 28 апреля 2020
эд харди судя по всему, реплики данного бренда когда-то видела в так называемых ’складах униврмага Украина’, в Сове, Киев
Завтра не пью• 28 апреля 2020
Ответ дляOrganic
А я думаю автор для стеба выложила фото)
Если это в Полтаве, то это местная ’звезда’
ПультОт_БМВ• 28 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Фото прошлогоднее? Почему люди без масок?
На девушке в пальто одета маска
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
конкретно эта женщина в маске черной
Молчунья• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
конкретно эта женщина в маске черной
Я думала в очках
Пьера Безухова
• 28 апреля 2020
Это не Полтава, это Днепр. Насчёт маски без понятия почему не носит, смотрела на пальто)
Пьера Безухова
• 28 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Фото сделала минут 20 назад
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2020
Как по мне, то эта ’девушка’ свой халат забыла снять, так на улицу в нем и вышла.
Сигарный шланг• 28 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Днепр
Центр? Короленко или где-то рядом?
Рябушка Ку• 28 апреля 2020
Если Вам нравятся такие принты,то Desigual Ваш бренд. мне нравится,но не знаю ,носила бы...
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Внимательно посмотрите )))
Жена_КотораяСтена• 28 апреля 2020
Моя подруга в Киеве покупает. Где - то в центре магазин небольшой, но я, к сожалению, не помню названия...
Пьера Безухова
• 28 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Центр? Короленко или где-то рядом?
Ленина..какая разница где это, не могу понять?..вы знаете где купить такое пальто?
Пьера Безухова
• 28 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Цыганелла какая-то, а не пальто
Ну я вроде вашего мнения не спрашивала тут, мне как-то без разницы разницы нравится оно вам или нет, главное, что оно мне нравится..если не знаете где такое продаётся, то к чему писать абы что?..
Пьера Безухова
• 28 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А как по мне-то вкуса у вас нет и если не разбираетесь, то к чему тут выражать вообще ваше отсутствие вкуса? Я спрашиваю по теме, вопрос адресован людям, которые знают где купить пальто, а ваше мнение оставьте при себе о халатах и так далее
Пьера Безухова
• 28 апреля 2020
Один ответ был по теме, куча знатоков моды
Спасибо, кто ответил внятно, вопрос закрыт