На иголках• 28 апреля 2020
Нашла предсказание)
Сегодняшняя энергетическая петля связала настоящее время с периодом перед развалом СССР. 2016 год в какой-то мере сейчас эквивалентен 1986 году. И многие события, которые происходили в 1986-1990 годах, могут проиграться в 2016-2020 годах. Это период получился равным 30 годам, и он тоже имеет свою астрономическую основу — это примерно 1 оборот Сатурна вокруг Солнца (29,5 лет). Экономико-социальный и политический кризис СССР набрал мощь в 1988 году, когда транзитный Сатурн вошёл в знак Козерога, туда, где он находится в национальной карте России (а 18 октября 1988 года Сатурн соединился с Ураном, планетой революций и прогресса в точки кризисов национальной карты России). Начинающийся кризис существующей в России политической и экономической системы тоже наберёт мощь к 2018 году (1 сентября 2018 года планеты войдут в последнюю фазу цикла, начавшего в 1988 году: фазу спроса по счетам). Россия переживёт не выученный урок конца 1980-х годов.
А с 2021 года начнётся Эпоха демократизации и глобализации.
В начале ХХ века выдающийся учёный Никола Тёсла придумал способ получения энергии от магнитосферы Земли. Но тогда, в эпоху земли, главной финансовой ценностью были ресурсы. Идея бесплатной энергии была антикоммерческой, а потому, не имеющей право на жизнь. Гений Николы Тёслы ровно на 100 лет опередил своё время. Сейчас в этом направлении работают учёные Израиля, Канады и США. Поэтому можно ожидать, что где-нибудь в начале 2020-х годов будет открыт способ получения бесплатной энергии по принципам Николы Тёслы. Это открытие будет способно кардинальным образом изменить мировую энергосистему, а по сути, полностью изменить весь наш мир! Это открытие будет сродни изобретению колеса! По сравнению с ним меркнет даже теория относительности А. Эйнштейна. Мир полный неограниченной бесплатной энергии — это не тот мир, в котором мы живём сейчас, это принципиально иной мир. Возможно, это открытие предсказывал легендарный календарь Майя?!
На иголках
• 28 апреля 2020
В новом мире нефть окажется обесцененной. А экономика стран, привязанных к экспорту нефти — мёртвой. Страны-экспортёры нефти больше не смогут давить на мировую общественность. Уклад мира кардинально поменяется. Природные ресурсы перестанут играть ключевую роль в экономике и геополитике. Их место займут идеи и технологии (не зря Великая Конъюнкция произойдёт в 0°29′ Водолея)!
Хотя нефть сильно поднимется в цене осенью 2017 года. Но после 2020-2023 годов она перестанет быть важным ресурсом. Если в эпоху «земли» богатство заключалось в обладании природными ресурсами, то в эру «воздуха» богатство будет создавать обладание технологиями!
В скором времени, любые националистические идеи потерпят крах! Но наиболее темна ночь перед рассветом! Националисты потеряют своё влияние. Пальму первенства возьмут космополиты! Активно пойдут процессы мировой интеграции и глобализации, станут расширяться связи и информационное пространство. Текущая банковская система перестанет быть актуальной, и многие банки ждёт кризис. Добыча природных ресурсов перестанет быть ключевым фактором обогащения. Богатство и власть станут давать технологии! Выиграют изобретатели, проиграют добывающие компании, и слабомодернизированное производство (типа российского автопрома).
Люди с потребительским мышлением (думающих о том, как лучше отметить предстоящую пятницу, либо где чего «хапнуть», купить «по-дешёвки») также окажутся в проигрыше, как и те, кто не готов к интеллектуальному развитию, кто не готов реализовывать свой творческий и/или интеллектуальный потенциал. Низкоквалифицированный труд станет оплачиваться ещё дешевле.
На иголках
• 28 апреля 2020
В новой эпохе выиграют изобретатели, те, у кого возникнут новые, оригинальные идеи в любой отросли экономики: будь то высокие технологии или просто бытовые услуги. Выиграют все, кто будет ориентирован на общение, психологию, контакты, объединения людей. Снова большой авторитет приобретёт высшее образование. Мир также ждут удивительные научные открытия. Эпоха воздуха станет покровительствовать тем, кто много путешествует, кто заводит международные связи и контакты. Тот, кто будет много ездить по миру, и оказывать свои услуги во всех странах, а не только в отдельном городке — тот будет «на коне». Будущее за международными компаниями, интернационалистами и космополитами. В новой эпохе произойдёт изобретение новых средств коммуникации.
Людьми этой эпохи станут те, кто ориентирован на общение, контакты, демократию, и человеколюбие.
Если в эпоху Земли было модно делить людей на «таких» и «не таких». Во многих странах существовали лозунги не обслуживать отдельные социальные группы негров / евреев/ русских [как, например, в Казахстане] / рыжих / убогих / представителей сексуальных меньшинств и т.д., то в эпоху Воздуха в политическом и экономическом планете выиграют те, кто первым обратиться к такой, ранее подавляемой, ущемляемой в правах, социальной группе. К власти могут прийти политики, на лозунгах о защите прав «униженных и оскорблённых». Богатыми станут те, кто будет ориентироваться на потребности ранее притесняемых групп, первым решит создать им некие комфортные условия, о которых они раньше и мечтать не смели.
После 2021 года в мире будет создана новая финансовая система.
Звоночек• 28 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Так уже давно открыли - солнечные батареи. Бесплатная энергия
Как и всё остальное
ничевока• 28 апреля 2020
После всех событий с начала года , уже не ждёшь ничего хорошего. Щас ещё чём-то жахнет Северная Корея и будет точно все бесплатно (((
Чебураха с перцем• 28 апреля 2020
Пойду куплю поллитру и еще похлеще предсказаний насочиняю.
Кто знает, где продать подороже?
Гидроусилитель руля• 28 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Кто знает, где продать подороже?