Даха-сваха• 28 апреля 2020
Що таке раздвоение личности?
Га? Подскажите!!
Аноним_Галя• 28 апреля 2020
сначала вы жаркая стриптизерша Анжела, а через 2 секунды уже плиточник Вася и не понимаете на кой вы на пилон взграмоздились
Форс мажор• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
На кой? Подкрасить, подштукатурить. А чо?
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Автор, у человека в мозгу, происходит расфокусировки своего Я. Он не идентифицирует себя как одну отдельную личность. Переклинило его и он другой человек, через 5 минут, опять он и не помнит, что 5 минут назад, был совершенно другим человеком и зазывал себя другим именем.
Форс мажор• 28 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не автор. Стебусь просто).
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Я не автор. Стебусь просто).
Я поняла. Я после смайлика, обратилась к автору.