Каяспер• 28 апреля 2020
Очень больно, слушать про жену
Есть любовник, он женат, я не замужем.
Когда шла на это, миллион рад слышала что будет не выносимо больно, особенно если влюблюсь, но хотела внимания и его стороны, и хорошего времяпрепровождения.
Когда он произносит в диалоге «жена» мне не выносимо больно, это не объяснить, когда он с ней, а я жду «послезавтра». Помогите, поддержите советом.....
Уйти не смогу, он мне дорог.
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2020
Замуж выходить можно за кого попало, а вот любовника выбирать с умом.
ЛеньГуглить_правда• 28 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Вы ж наверняка надеялись быть лучше жены, что он оценит и уйдёт к вам
Так многие со временем оценивают и уходят от жен.
Дверной_Проем• 28 апреля 2020
а знаете как жене будет больно,особенно если есть дети когда это дерьмо выплывет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2020
Так а чем вас поддержать? Ну запретите ему в вашем присутствии произносить слово ’’ жена’’) Раз у вас такая любовь, он не захочет вас ранить)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ага) Когда жены узнают о похождениях и выставляют с чемоданами за дверь) ’’Многие’’!) Многие, как раз, прекрасно себя чувствуют, потрахивая влюбленную, на все готовую дурочку на стороне)
Быстровочка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ага))
Анчо Ус• 28 апреля 2020
уходите. Через ’не смогу’ и боль, вы зря тратите свое драгоценное время, говорю вам как бывшая любовница 5 лет, очень жалею о потраченном времени
Ход конём• 28 апреля 2020
еще дин который не любит не Вас не жену, а пользуется, пользуетс. пользуется... В перспективе 2 несчастные женщины. Жизнь есть жизни, но если б вы были его 2-й половиной, он бы уже спал у Вас на коврике и повел себя очень достойно с женой.
постою_послушаю• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ага. Вот только дети подрастут. Ну, или жена от смертельной болезни выздоровеет.
Быстровочка• 28 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот! Смысл бросать все, уходить из семьи чтобы потом снова погрязнуть в быт и снова искать кого-то... а перед этим ещё не факт что в семейной жизни новой сойдутся характеры и т.п.
Одно дело потрахивать пару раз в месяц и видеться периодически, другое дело постоянно жить с человеком
Быстровочка• 28 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
«Теща подрастёт» (с)
Tolko-beauty• 28 апреля 2020
Больно ей, а жене как? Особенно если там дети. У тебя 9 жизней, что ты просираешь одну на судака, на двух стульях?
кошкомышь• 28 апреля 2020
Ну, милочка. Жена это для сердца и души, а Вы для полового органа отрада и разнообразие. Знали на что шли(
Борисфенка• 28 апреля 2020
Він вам дорог, а ви йому - ні. Про дружину навмисне згадує, щоб перевірити вашу реакцію, чи боляче.
Ви себе не поважаєте, а даремно.
Добротная• 28 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
постою_послушаю• 28 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Вы не понимаете!
Этоо же с женой быт и ’придёшь домой там ты сидишь’. А с автором всё иначе. Там же любовь!
Добротная• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не многие. Многих выгоняют жены когда узнают - это другое. А вот чтоб сам ушел и отказался от возможности ахать сразу двоих - такое крайне редко .
ЛеньГуглить_правда• 28 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ничего подобного. Это всякую срань выставляют за дверь, а если мужик сам подает на развод, то исключительно по причине ’неземной любви’ к новой тетке, потенциальной жене. Я же не пишу что все походы налево заканчиваются свадьбами.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот да, детей они очень любят и никак бросить не могут. Ну а с женами, знамо дело, не спят давно. Только жены беременными оказываются случайно, но то такое)))
Сарафанное радио• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Добротная• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне 41 и я ни разу не слышала чтоб мужчина подавал на развод. Тем более по собственной инициативе.
Моя невестка работает с суде - говорит, что 90% заяв на развод подают женщины.
Ватный Пупс• 28 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна