Каяспер• 28 апреля 2020

Очень больно, слушать про жену

Есть любовник, он женат, я не замужем.
Когда шла на это, миллион рад слышала что будет не выносимо больно, особенно если влюблюсь, но хотела внимания и его стороны, и хорошего времяпрепровождения.
Когда он произносит в диалоге «жена» мне не выносимо больно, это не объяснить, когда он с ней, а я жду «послезавтра». Помогите, поддержите советом.....
Уйти не смогу, он мне дорог.
кошкомышь• 28 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну это тоже)) мечты жены, назовём это так))) для готовки, уборки и воспитания отпрысков жена. Любовница для письки, да))

Я для роли жены не рождена, мне норм быть любовницей.

Но я не влюбляюсь ни в кого никогда.
Ну обслуживайте чужой половой орган в его свободные часы. Вы свободны, делайте что хотите.
И думайте, что все жёны плохие и только у плиты, а Вы ножки раздвинули и королева.... только помните... Вы почасовая радость.

Гербария• 28 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, я не буду вас гнобити і розказувати хто ви. Просто ви справді тратите час, свою молодість . В мене хороша знайома як приклад. Рано розлучилася, чоловік козел рідкісний, дитина одна. Ну і пішло поїхало життя в ролі коханки. Один був, вона дуже влюбилася, хоч знала що їй там нічого не світить, помагав її фінансово. Але він свідомо її залишив, бачив що вона закохана по самі вуха в нього і просив придивитись до вільних, щоб вийти заміж, бо ж молода і красива. 32 роки. Але ні, знов встрягла і вже на 11 років, другий був класичним коханцем. Вішав лапшу на вуха довго, навіть пробував з речами до неї приходити, тіпа пішов від жінки. Але офіційно не розлучався. А потім знов не міг по ряду причин. І от їй 43-44 роки. Син виріс і живе в іншому місті. А вона одна. Тепер хоче вільного і заміж та не може знайти. І так вона в пошуку вже кілька років, а вільних і охочих одружитись нема. І батьки її повмирали і виє вона вовком від самотності сама в хаті. Плачеться мені і дуже жаліє свої молоді роки, що витратила будучи коханкою, а могло життя і по другому скластися.
Ну то такэ. Можно быть примерной женой и остаться самой в 43. И даже женой тирана, что и нечего хорошего вспомнить. Короче, простить себя надо и жить, просто жить и радоваться. Не во второй половине счастье. Конечно, круто, когда есть счастливые отношения. А вообще, любовницы крысы, да)) особенно те, кто изначально знают, что несвободен
Хвець-тець• 28 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Та да, блин(
Карантин... Весна..

Понеслись любовницы.. Я месяц назад об этом писала.
Начнут любовницы писать женам(
Добротная• 28 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Зачем она это сделала?
Ну к примеру тут одна несколько раз темы создавала . Специально жене сообщила чтоб жена любовника выгнала, тк любовник отказывался уходить от жены.
И суть темы была в возмущении: почему жена себя не уважает и не выгоняет изменяющего мужа...
Хвець-тець• 28 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
В основном, если жена выставит.
++))
Снимать - то дорого
сказочное_Бали• 28 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Расскажу историю как раз по поводу того, что мужья никогда не уходят.
Родственник, примерный семьянин, в браке 20 лет, 2е детей, младшей 6 лет.
Начал погуливать с феей, через 5 лет сказал жене - досвидос. Мы все в шоке были!! Ну подумали, что сглупил и вернется. Жена звонит ему каждый день, просит одуматься, дочь звонит плачет в трубку, чтососкучилась, Сняли они квартиру, а барышня настояла и быстренько забеременела! Раз такое дело, он взял квартиру, двушку, половину сращу заплатил, на половину взял расстрочку... и оформил на фею) т.к он не разведен)
Короче, вот так бывает
По крайней мере благородно, определился, а не бегает как придурок
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Умиляют тетки,которые не способны найти свободного мужика. Про любовь неземную слушают,про жену -Бабу Ягу и верят,надеються.......
Вы просто для потрахаться и сменить обстановку!!!! ’Больно’вам слушать слово ’жена’? Ну тогда представьте,что ваш любовник еще и спит со свей женой.
Любовник сказал,что с женой секса нет?
Ага,верьте. С женой же вообще секса не бывает. Он исключительно с любовницами случается.
Об вас ноги вытирают (вернее другой орган), а вы себя считаете бАгинями......
Не тільки спить, але і обіймає, подарунки, до батьків разом, дітям каже ’наша мама’, перед Державою скажав, що це(!) його жінка, на шопінг разом, таблєточку, коли хворіє, серіальчики ввечері разом улюблені.
сказочное_Бали• 28 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Жена глупая и себя не уважает раз звонила и просила одуматься. Чем больше навязывалась тем больше он был уверен в том что правильно все сделал и избавился от нытья.
Надо было весело и задорно послать на йух
100%, у меня у знакомых такая история, чем больше она ныла, тем больше он озлоблялся
Дама с заначкой• 28 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Зачем она это сделала?
вот уж не знаю... наверное ’страна должна знать своих героев’

сказочное_Бали• 28 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Ну дура дурой! Если муж уйти хочет, он должен сам этого хотеть и бежать к любимой.
Хвець-тець• 28 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Я люблю секс, получаю оргазм и больше мне ничего не надо. Да, это и его и моя почасовая радость.
Быть вечной женой не моё.

Почему жены плохие??? Отличные женщины.
Я всегда за женщин.
Не любила бы секс - вообще бы не имела дела с мужчинами.
Эгоисты хреновы)
Бабка-ежика• 28 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Ну человеку только секс нужен,вы думаете,что все замуж хотят?Есть и самодостаточные женщины,они как мужчины,встретила -посексила-надоел -встретила другого и так далее)))У меня сестра такая,она не понимает что такое любовь,у нее любовь - это секс на время и все.Так самое интересноое,что половила ее любовников готовы были на любые ее условия,только что бы она вышла за них замуж или просто пожила гражд.браком.
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну как сказать... он 4 года изменял с ней, никак не мог определиться
сказочное_Бали• 28 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вот я тоже заметила, если так себя ведешь, у них азарт просыпается, инстинкт охотника
Рябушка Ку• 28 апреля 2020
Тролляка. Вы и есть жена,которая Наверняка этой темой хочет показать любовницам что муж все равно любит жену тр*хая любовницу. Ага, и представляет жену во время секса с любовницей))))) лохушки и в Африке лохушки.
Хвець-тець• 28 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ахахаха
Да, умелицам в постели от любовников избавиться сложно))
Но надоедают за пару лет.
сказочное_Бали• 28 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну если 4 года, то однозначно любовь, правильно что свалил и не насилует жену своими гульками. Ей бы терпения набраться, отстраниться, забыть и забить нужно. Насильно мил не будешь.
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2020
Вам же нравится наверное?
Не нравилось - не терпели бы
Откуда вообще к себе такое отношение? Выбор такого мужчины для себя?
Что с вашим папой?
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
на мій смак тут Аксіома Ескобара. що то хня, шо єто хня. тобто шо та лохушка, шо друга

Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2020
Ответ дляХод конём
еще дин который не любит не Вас не жену, а пользуется, пользуетс. пользуется... В перспективе 2 несчастные женщины. Жизнь есть жизни, но если б вы были его 2-й половиной, он бы уже спал у Вас на коврике и повел себя очень достойно с женой.
Мужчины могут любить двоих. Противоположностей.
сказочное_Бали• 28 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Ахахаха
Но надоедают за пару лет.
Кто кому надоедает, уточните
Рябушка Ку• 28 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так и есть. Один мужик а плюсах, но жене и любовнице говорит как он её и только её любит.
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не достатньо самодостаточная! самодостаточная може себе всеціло задовольнити
Белочкой зови• 28 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Замуж выходить можно за кого попало, а вот любовника выбирать с умом.
Я нашла чмо. И буду платить огромную цену за это
alisska_leto• 28 апреля 2020
автор, какой совет вы хотите? ну реально, кроме совета
типа вот в Карпатах растет чудная похренень-трава, соберите ее в новолуние, сварите чаек любимому и будет навеки ваш?) или тупо рецепт на мышьяк для жены? какой вам нужен совет, если вы все сами понимаете. моя лучшая подруга на 2 года встряла в отношения с женатиком по юности, первые полгода все весело, потом год невесело и соплии под ’ ты изменяяяяешь мне с женооооооооой, ты изменяееешь ей со мноооооой’, потом полгода к человеку приходило осознание, что мужик не любит ни ее, ни жену, а любит только себя и комфорт своей жопы и гениталий. И когда она свои проблемы внутренние победила, осознав, что достойна быть у любимого человека в списке первой и единственной, то сразу рассталась с ним. я это кино наблюдала 2 года, там автор мало про любовь и внимание (если есть чувства с вашей стороны), там больше про слезы, унижение, заниженную самооценку и мазохизм
сказочное_Бали• 28 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
аж загуглилась
Хвець-тець• 28 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не могу((
Я саба, мне нужен мужчина для удовлетворения..

Саму себя в наручники... как-то не то)))))
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
аж загуглилась
та він крутий. дуже часто актуальний. олдскульний мємасік
Добротная• 28 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
5 лет бегал как придурок ...
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Я не могу((

оооот! все ж не самодостатня! нікуда без мужика