Попижёновна• 28 апреля 2020

Зачем женщины рожают от непутевых мужчин

от алкашей(пусть даже закодированных),зэков, наркоманов,неработающих. одна моя знакомая родила от бывшего зэка, который лет десять сидел,только потому что ей уже было 35 и часики тикали,а теперь плачет какой он плохой отец,алименты не платит
КокошинЭль• 28 апреля 2020
По дурости.

Я шалунья• 28 апреля 2020
Зачем Вам чужие проблемы?
Одни_мысли• 28 апреля 2020
Думають,що вони путьовими стануть,або взагалі нічого не думають.
Я Вас не боюсь• 28 апреля 2020
Потому-что стереотип что ’нужно обязательно родить а то ужас-ужас, и поскорее!!’ работает, а нормальных мужчин на всех не хватает.
И еще потому-что для некоторых ’зэк, наркоман, алкаш’ - это Настоящий Мужик!
Купи слона• 28 апреля 2020
Все хотят счастья, хоть мимолётного , хоть с такими. Мало вообще нормальных мужчин
вре_Динка• 28 апреля 2020
задаюсь похожим вопросом... только у меня пожоще.. зачем рожают от тех кто мало зарабатывает, а потом ноют что на школу, еду, обновки не хватает...
автор Попижёновна • 28 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Лучше ни с какими,чем с такими
Дежурный по кухне• 28 апреля 2020
Может кто-то рожает ’для себя’ и не ноет?
Карамбулкул• 28 апреля 2020
Потому что любяят. А зэки вон еще и какие стихи о любви в письмах присылают

IQ 80• 28 апреля 2020
Чтобы плакать.
Синдром жертвы
Купи слона• 28 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Лучше ни с какими,чем с такими
Мой муж для кого - то идеальный. Но никто не знает , что за закрытой дверью. Не наркоман, не бывший зек. Замуж выходила по любви
Frenzy• 28 апреля 2020
Рожают по любви от непутевого. А потом ищут путевого, чтобы он обеспечивал женщину с ее выводком.
Такова жизнь, свою любовь женщина дарит отморозкам, а хорошего человека использует по максимуму.
ЧукИГеки• 28 апреля 2020
молодая была мне 19лет учится не хотела, гуляла и вышла замуж
мы молодые были, через пол года после свадьбы забеременяла , когда ребенку был 1год развелась
учится надо было
общения с ним нет слава богу
ЧукИГеки• 28 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
а что он делает за дверью?
Я Вас не боюсь• 28 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
Не нужно говорить так, будто это все женщины такие )))
былоИпрошло• 28 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
Ой не зарекайтесь...
былоИпрошло• 28 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Это точно у меня тоже такой ... завидуют даже ...
Бла бла бла• 28 апреля 2020
Добавлю риторический вопрос: зачем женщины и мужчины не воспитывают нормально сыновей?! Рожают от кого попало, потому что нормальных в стране 10-20%.
Ms. Похвала• 28 апреля 2020
Почитаешь темы на советчице и задумаешься- а путевые, где они? Может и встречаются, но на всех их точно не хватает.

ПП-шница• 28 апреля 2020
птююю
это ж уже аксиома
хорошие девочки любят плохих парней
а полные дупы от них рожают
ПП-шница• 28 апреля 2020
дупы-дуры
но это промазка по Фрейду
Вот Она Я• 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я как читаю темы, так у всех айтишники, сто тыс дохода, красавчики.
Домовенок Кузя• 28 апреля 2020
Соседка родила от иностранца. Тоже часики тикали. В 33 года. Он дает деньги. Ее не содержит. Но на сына дает. На оплату кружков, на сьем загородного дома на лето, еду, одежду, игрушки. Иногда берет их в Европу в разные страны на отдых.
Так точно!• 28 апреля 2020
Путевых - мало, през...вы дорогие.
В гости звали?• 28 апреля 2020
потому что думать не умеют
уши развесили - ноги сами раздвигаются у многих. о контрацепции никто не думает
лохушки
Выступаю Я.• 28 апреля 2020
От низкой самооценки и тупости
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2020
Большинство мужчин непутевые. Не только у нас. Просто , в Европе законодательно и очень жёстко закреплены выплаты за отцом после развода. И в мусульманском мире, также. Никакой тут порядочности европейцев или религиозности мусульман нет. И безалаберности наших снгшников. Просто законы продуманнее и жёстче.
А у нас черти что на законодательном уровне. Вот и не боятся плодить нищету, потом исчезать в неизвестном направлении