СтелькаОТединицы• 28 апреля 2020
школа, НУШ, 2 класс
вам задают творческие задания по дизайну, рисованию
вы их исправно выполняете
тут после работы хоть бы уроки все переделать, особенно над математикой сидим, а потом еще то рисуй, то фантазируй, то клей
как у вас с этим7
вы их исправно выполняете
как у вас с этим7
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Нет, не сделали проект какой-то ’Чистая планета’, просто забили , уже нет сил, тут хоть бы математику сделать, умножение и деление, сын не хочет ничего, скандалы ежедневно
Ниф_ниф• 28 апреля 2020
Такое ребенок сам делает у меня. Оценивают хорошо. Если не знает как нарисовать, то ищет мастер-классы в Гугле. В этом плане я отошла ещё в 1 классе.
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2020
У нас только рисование и информатика - там сейчас тоже в основном рисование. Дочка делает сама пока) И даже сама уже отправляет в программу.
СтелькаОТединицы
• 28 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Делаем по мере возможности
в учителя нету претензий по недоделанным 7
СтелькаОТединицы
• 28 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Забийте оцінок немає.Так і напишіть вчителю не встигаю.
я не одна не успеваю, но учительница на всех у вайбере бубнит
СтелькаОТединицы
• 28 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А что будет, если вы не сделаете всё, как задают?
сейчас ничего, в конце учебного года-не знаю
buterfly_2013• 28 апреля 2020
делаем. ребенок любит рисовать. одно задание пропустили. тогда еще не продавали цветн.картон, а дома не было. заказывать в эпицентре на 250 грн ради картона как-то не умно.
теперь аврора продает канцелярию. подкупили, сидим рисуем и поделки делаем.
за сегодня три рисунка надо нарисовать.
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2020
По рисованию и информатике присылают видеоурок, там учитель объясняет и дает задание, ребенок выполняет. И так же по хореографии и физ-ре. По другим урокам у нас онлайн уроки
ВсеПроВсехЗнаю• 28 апреля 2020
Нам учительница прислала такой текст:
“Дорогі батьки,
Не створюйте напругу при виконанні шкільних завдань.
У вересні я допоможу вашим дітям надолужити пропущене. Я вчитель і я маю незрівнянну силу це зробити .
Але що я не зможу виправити - це душевну , емоційну травму , яка заважає мозку здобувати знання .
Тож саме зараз мені лише потрібно , щоб ви розділили з дітьми свій спокій , свою міць і радісний сміх.
Жодні діти не випереджають . Жодні діти не відстають. Ваші діти - саме там, де вони повинні бути».
“Дорогі батьки,
Щас ухожу• 28 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Второй класс? Это того стоит? Думаю, жизнь под откос не пойдёт, а данный этап Вы сами себе(и ребёнку) портите.
СтелькаОТединицы
• 28 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
требования учителя, не я
Вредняжка• 28 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нам учительница прислала такой текст:
“Дорогі батьки,
Какая у вас прекрасная учительница!
Правда, наша тоже творческими заданиями не грузит. Понимает, что со временем и так напряженка.
Если б грузила и ребенку они были в тягость, не заставляла бы делать. Ответить на претензии сумею
Белая котичка• 28 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нам учительница прислала такой текст:
“Дорогі батьки,
Нашій вчительці до Вашої недорости.Але ми можемо не перейматись її бубнінням.Я сама уже як у тому пості у фейсбуці стаю ’татом Васі’
Попипиповна• 28 апреля 2020
Поделки, рисунки задают, а вот про информатику только вы и напомнили...ни одного задания не было
Щас ухожу• 28 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
требования учителя, не я
А каким образом она(скорее всего она) требует? Угрожает подкараулить Вас и всю семью вечером у подъезда? Вроде Вы-взрослый человек и могли бы уже убедить преподавателя в необязательности для Вас этой эстетической нагрузки.
СтелькаОТединицы
• 28 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
есть программа и мы ее должны выполнять. Так можно тогда и до карантина так было
А шо так можно как выговорите7
Тоскующая• 28 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нам учительница прислала такой текст:
“Дорогі батьки,
У вересні? Дивна вчителька, уже всі знають, що у вересні ніхто з молодшої школи не піде. Повним ходом готують он-лайн курси
ИграйМойГормон• 28 апреля 2020
Делаем всё по основным предметам ,информатике и почти все (в меру возможностей)по: физре,английскому и рисованию. труд и музыка-не делаем.
Щас ухожу• 28 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А шо так можно как выговорите7
Кому должны?
До карантина основная нагрузка ложилась на плечи школы и выполнялась за счёт школьного времени. Которое, в свою очередь, как ни как, оплачивалось учителю. Сейчас же выполняется ’вольная программа с вольным стилем’ за счёт времени родителей. Это огромная разница!
И что, ответьте мне (и себе), случится страшного, если во ВТОРОМ классе ребёнок получит 7 по рисованию?
Ниф_ниф• 28 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А шо так можно как выговорите7
Почему Вы не отошлете то, что нарисовал ребенок сам? Как сам хотел, сам увидел и сам смог?
Я тут Живу• 28 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Как это не пойдут?!
ИграйМойГормон• 28 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Откуда инфа?Вы-преподаватель в школе?спасибо за ответ
ИграйМойГормон• 28 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Кому должны?
У нас нет оценок,нуш.
СтелькаОТединицы
• 28 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
в сентябре в школу не идти7
Первый раз слышу
Ниф_ниф• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Как это не пойдут?!
Та пойдут. Спокойно. Хотя тот текст и перепост с Фейсбука, наша тоже такое прислала.
На счёт ’не должны’. Не знаю как не должны, но департамент нашего города обязал учителей подать списки тех учеников кто ’не звітує за виконання робіт дистанційного навчання’.
Щас ухожу• 28 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У нас нет оценок,нуш.
И у нас нет, тоже НУШ. Так тем-более? Что случится? В институт не поступит?