Играю у края• 28 апреля 2020
Пегасус делает возврат???
Пегасус вернул кому-то деньги за анулированный рейс? Думаем, как поступить. У нас вылет 15 июня, турки обещают открыть границы с конца мая. Как им вообще дозвониться, ни один номер не отвечает или неверный.
Фея_3уровень• 28 апреля 2020
Пишіть,думаю.Звертайтеся в ці турагенства в яких купували,контакти ж є.
С перепою• 28 апреля 2020
Нет, заморозили. Никто ничего не возвращает. Тур аннулируется, беньга зависаю типа на депозите. Использовать до конца года.
Маманя• 28 апреля 2020
Толку сейчас дёргаться, если на 15 июня еще рейсы не отменяли?
У нас тоже вылет 15.06 и я очень надеюсь, что ни Украина, ни Турция ничего не откроет и нам вернут деньги
Маманя• 28 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Автор вроде про авиабилеты спрашивает, а не про тур
С перепою• 28 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Не дочитала
Играю у края
• 28 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Да, билеты
Играю у края
• 28 апреля 2020
Ответ дляМаманя
На сайте пишут, что перенос только
Мусик Пусик• 28 апреля 2020
У родителей вылет планировался Пегасусом в конце мая
Уже прислали письмо, что можно 1 раз сделать перенос
Играю у края
• 28 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вылеты будут. О чем речь?
Вылеты с июня из Украины будут???
Маманя• 28 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
На сайте пишут, что перенос только
Недавно тут читала тему, что пегасус вернул деньги. Но это вначале карантина было. Как будет в июне хз, ждём.
Маманя• 28 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Думаю, да.
Вряд ли. Очень вряд ли. Тут не факт, что транспорт для всех пустят в июне, а вы про вылеты.
Астоновитесь!• 28 апреля 2020
пока не наступило время вылета, вам никто ничего не вернет
т.к. не вы, ни компания, не знаете точно, что будет 15.06
Даю справку• 28 апреля 2020
у нас вылет 9,06. ждем дня вылета чтоб вернуть деньги. если раньше отменить, ничего вроде не вернут.
Злюка-закусюка• 28 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Вылеты с июня из Украины будут???
Конечно нет ( в Киеве хоть бы метро пустили в июне