Бандитка Сью• 22 ноября 2013

Девочки, есть новости о Снежке рыженькой? Как она?

Пенек Возмездия• 23 ноября 2013
Ответ дляДима22
Чего сразу лажанула? Захотела послать- послала, об отношениях этих двоих человек ни вы ни я не знаем.
Вы вообще в курсе событий?
В одной теме она оскорбила девочку.Потом сразу осознала,что перегнула палку и создала другую тему,в которой написала,что её взломали и те оскорбительные посты были написаны другим человеком.
Админ сказал,что взлома не было,Снежа получила бан за хамство и мат.
Дело не в личных отношениях,а именно в хамстве,оскорблениях и попытке выкрутиться.

Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вы вообще в курсе событий?
Нормальная реакция для человека, который не привык так себя вести...и опять повторюсь- довели видать- вот и послала и оскорбила....она не королева Англии. и хватит уже.
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляbubon86
хотя... может последнее время нечего обсудить? а тут такой резонанс!
а то все темы - сколько мне лет, какой комбез взять и какой размер ноги/носа/иных частей тела у вашего мужа ))))
Деградация на лицо(((
bubon86• 23 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вы вообще в курсе событий?
ну меня тоже банили за хамство энное количество времени тому. ну да, нахамила, но даже не материлась. и не извинялась ни перед кем. потом уже конечно поняла, что перегнула. вот реально просто было плохое настроение.
допустим, что это писала она сама, и что? мы же не знаем, может у человека срыв, вынос мозга или еще что... ну вот и написала.
это интернет. тут не перед кем краснеть и стыдиться, по большому-то счету
Розавенная• 23 ноября 2013
Ответ дляДима22
согласна,но к чему тема номер 2,я не могу зайти и тд. и т.п вот это реально и убило,просто смешно,против высказываний оппонентов так сказать я лично ни чего не имею(кто как считает тот так и выражается) но вы поняли что я имею ввиду......
Розавенная• 23 ноября 2013
Ответ дляДима22
ну так довели или все же взломали а?
Пенек Возмездия• 23 ноября 2013
Ответ дляbubon86
...Надо в первую очередь оставаться человеком,хотя бы перед самим собой.Достали-голову под холодный душ,а не плеваться ядом на право и налево,исходя из того,что никто не видит и краснеть не нужно.
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Так вы тему создайте как предупреждение, но для всех, а то только Снежа вам в глаза колет
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Там только обрывки фраз. там не сказано прямо, что мол- я не писала то, не писала это.

bubon86• 23 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
да ну прям. у вас никогда не было срывов? прям всегда себя в руках держите? не поверю ни за что
был бы это кто другой, прошли бы все мимо, ну высказали бы по паре комментов - и ото и всё!
раздули невесть что
она - не она, сама- не сама, взломали - нет....
Пенек Возмездия• 23 ноября 2013
Ответ дляДима22
Как предупреждение о чём?Разве кто-то кому-то угрожал?
Если Вы читаете внимательно,то я написала,что против хамства и оскорблений,и неважно от кого они исходят.У меня нет предвзятого отношения к Снеже...Но она поступила мерзко.
lunna-amar• 23 ноября 2013
Во первых- Снежа никого не посылала,
да, был негатив в ответах, и фраза касающаяся личной жизни Ани,
но кто тянул Аню за язык на всю Советчицу расказывать о своем муже?
Розавенная• 23 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Во первых- Снежа никого не посылала,
ни кто,но и просто со старта этим тыкать человеку,тоже как то ну ....
bubon86• 23 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
вы знаете, я уже не раз замечала, что в советчице люди так или иначе оказываются знакомы в реальной жизни.
мы же не знаем истины...
lunna-amar• 23 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
ну....здесь ко всему нужно быть готовым...
расказал- жди, в один день тебе напомнят
Sofiko• 23 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
фото
Удалено администрацией...
Sofiko• 23 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260293-0-6 пост 326
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Прочитайте ещё раз свой призыв. Кому вы здесь это адресуете? Мы ( ваши оппоненты) не хамим и не плююёмся ядом никогда т.к. мы не аноны!! А кто вы я понятия не имею.
lunna-amar• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
фото
матов не было!
я в тех двух темах была

Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
Вам лично какое дело до Снежи? Чего полощите её? Успокоиться не можете?
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
матов не было!
я в тех двух темах была
Бесполезно! обьяснять.
Пенек Возмездия• 23 ноября 2013
Ответ дляДима22
Какой призыв?Это был ответ на сообщение.Не пытайтесь придать моим постам другой смысл.
Отвечала на пост 124.Кстати,мой ответ был с цитатой,совершенно понятно к чему относился этот’призыв’.
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2013
Да уж... Позоже на массовый психоз. Дамы, вы чего??? Как можна отвечать за человека, вам незнакомого) Похоже, что многие в этой теме просто заигрались, заигрались и интернет и виртуальную реальность. На ’белое’ говорить ’черное’ именно потому, что так сказала одна девочка, живущая в сети. Рада все же, что здравомыслящих и адекватных людй больше, и большинтсво сделало выводы об авторитете наших Советчиц.
bubon86• 23 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
авторитете...)))))))
никто никого не возводил в авторитеты. если одни и те же лица общаются в одной теме, и отписываются в массе других - они автоматически авторитеты? ))))))
бросьте )
не надо обобщать )))
по сути, здесь никто ни за кого не отвечает, в данной теме. со всеми бывают срывы, бесы путают и т.д. и т.п, не стоит так заострять внимание. еще раз повторюсь - был бы это Вася Пупкин или Сяськин-Масяськин какой-то - 90% пользователей и внимания б не обратили. посидели бы поохали и всё.
а так получилось - огоооо сама снежааааааааа ай-яй-яй
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Повторю и для вас. Если она послала- это её личное дело, не ваше, а её! Вам она человек не знакомый, за остальных не расписывайтесь!
Розавенная• 23 ноября 2013
Ответ дляbubon86
мы же не знаем истины...
ну тогда тем более если знакомы и есть личные какие то недосказы,написала,высказалась с горяча,ладно мать его дрыгало(пардон)имеет право,но дальнейший режим снежинки уже было глупостью включать,надо было ответить за свои слова до конца так сказать ,мало что у кого напекло.
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
В стрессовой ситуации все ведут себя по разному, а не по шаблону не известно кем придуманном
bubon86• 23 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
ну хрен бы его знал (пардон аналогично), что дальше с режимом случилось )))))
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Блин, ну нашли что обсудить...
Снежа в вам лично жизни не дает? Вот честно полистала обсуждаемую тему ( не всю, пару страничек) и как-то не верится , что она писала... Да и супер страшного я вообще не увидела, такие блин нежные, слово не скажи уже ее дьяволом окрестили.
bubon86• 23 ноября 2013
обычно одна глупость порождает другую....... остапа понесло, как говорится