Бандитка Сью• 22 ноября 2013
Девочки, есть новости о Снежке рыженькой? Как она?
Пенек Возмездия• 22 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я не буду этого писать - тут большинство злобных женщих, так и ждущих какой-либо зацепки, чтоб продолжать мусолить это дальше. Я им этих зацепок не дам, пусть варятся в собственном соку
Я считаю,что если это не она,то должны быть хоть какие-то подтверждения.А так-всё только с Ваших слов.Ваши слова против слов админа.
Мы должны верить только потому,что она Ваша подруга?
Я не собираюсь ничего мусолить,но вчера реально был перебор.
Аноним_546• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
советчицу читала, открывая её из закладок, в продавалку не заходила, поэтому и число не поменялось.
я Вам буду признательна, если объясните мне (ну никак понять не могу)
Rак могла не поменяться дата захода на сайт у пользователя snejja, если Снежа лично мне сегодня в личку писала?
Подскажите плиз• 22 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Дело в том, что это действительно не она писала, просто тут, как всегда, легче налететь толпой анонимов и загнобить
Я с ней дружу и общаюсь, так что инфа из первых рук
А там уже пусть каждый думает в меры своих способностей
Все верно. Те, кто человека знают, это поймут сразу, поверьте). Не переживайте.
Подскажите плиз• 22 ноября 2013
Ответ дляАйрин_T
Привет
.
Сто лет не видела.
. Сто лет не видела.
Звезда в шоке• 22 ноября 2013
Нахамила просто...думает она тут звезда мирового масштаба
Госпади...много чести 100 тем про неё...маразм...
ОЛЬГА 2012• 22 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Милая моя, Вы лично мне вообще ничего не должны, Бог с Вами, а тем более верить!
Все мои посты носят исключительно повествовательный характер, а верить им или нет, это уж личное дело каждого
Аноним_546• 22 ноября 2013
Ответ дляПодскажите плиз
Привет
.
Сто лет не видела.
. Сто лет не видела.
Привет, я тоже очень рада тебя видеть
Начальник Анонимов• 22 ноября 2013
до 29 ноября можно массу оправдательных версий придумать и создать. Давайте не будем, захочет отпишется нет, и суда нет. Нам с ней детей не крестить!
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2013
Да-да, это не Снежка писала, это ее второе ’Я’ - злобное и злопамятное... Что за чушь? Размусоливать подробности и проблемы личной жизни Советчиц. Снека это! Просто Не с большого ума галочку поставить забыла - и начала привычную ей чушь нести, без стеснения.
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляАйрин_T
всё просто. она последний раз зашла в продавалку 18 ноября. с тех пор, скорее всего, не выходила с сайта и сидит только в Советчице.
я когда-то экспериментировала: зашла в продавалку, глянула время последнего захода и вышла. а потом зашла через советчицу. в продавалке это никак не отобразилось, время осталось то же (с другого браузера загрузила главную Кидстаффа и через поиск себя нашла)
Начальник Анонимов• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
так Арин говорит что она ей в Кидстафе,в ЛС написала, как Тогда?
Пенек Возмездия• 22 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я правда Вам так мила?)
Пожалуйста,не нужно этих ироничных нежностей.
Я не пытаюсь как-то оскорбить Снежу.Вы слишком остро реагируете.Понятное дело-она Ваша подруга и Вы намерены её защищать.Подозреваю,что Вы будете её защищать в любом случае.Но т.к персона она довольно известная,всем действительно хочется узнать правду.
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
так в советчице личка тоже открывается)
я это поняла год назад) помните тему про собутыльницу? автор ведь зарегался только ради советчицы. было непонятно, как это он пишет в своей теме, общается в личке, а в продавалке дата стоит недельной давности?:) вот и занялась экспериментами))
Аноним_546• 22 ноября 2013
Автор, закройте тему, пожалуйста
Закончится бан у Снежи, напишет сама (если захочет)
Не стоит создавать провокационную тему, где ей опять перемоют все косточки и ярлыки навешают
Зачем все это?
Да, я блондинка!• 22 ноября 2013
Изрыгну глубокомыслие:
Как вариант, муж, или МЧ запарился наблюдать дражайшую на советчице и ’помог’ вернуть в семью. Оппонентка просто под раздачу попала. Не видела еще от шампусика такой разнос.
Мой шота тоже искоса поглядывает, пойду я ...
Инфотуфелька• 22 ноября 2013
И думать нечего, пьяная была, у нее типичные очепятки пьяного человека. Очень многих после выпивки тянет пообщаться в сети, а так как алкоголь сильнейший депрессант, то и не такое могло политься, но реально, бабоньки, нечем вам заняться, как по обсуждать ПРИШЕСТВИЕ ВЕКА! :)))
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хамка!
Почему это она хамка? Очень хорошая девочка и никогда никого не обижала.
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Многие говорят, что она ступила и не поставила анонима, я почему то уверена, что она и не собиралась его ставить. Ведь первый пост ’это все?’ ничем не оскорбил ту девушку. Возможно у Снежи неприязнь к Анне, ну высказал человек свое мнение при чем открыто, без анонима и налетели стервятники. А сколько у нас анонимы оскорбляют? И такой фурор это не производит. Да и хамок не анонимов хватает, сами прекрасно знаете. Но почему Снежке нельзя было резко и негативно высказаться? Она что не человек? Не имеет права на свое мнение? Ну как то так))))
Да не она это писала.
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне кажется, что она пьяная была.
Не была она пьяная.
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так а кто ж высказываться запрещает? Ну высказалась, да и все, так она заднюю включила, мол я не я и хата не моя! Мы тут все идиоты?
Нет, все не идиоты.
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
админ подтвердил что никто не взламывал ее аккаунт.
Это не она писала. Смиритесь. Вы цветы любите?
Начальник Анонимов• 23 ноября 2013
Ответ дляАйрин_T
Автор, закройте тему, пожалуйста
Зачем все это?
вы меня простите бога ради, а Снежа вешала ярлыки и делала, глупые и обидные предположения и утверждения, она за это ХОТЬ РАЗ извинилась??? нет она считала что она права, ни одна из вас не стала на защиту того кого она обидела, так как их вы не знали а ее знаете.
Она имела право за спиной перемывать и умничать,а как ее коснулось, то табу?
Пенек Возмездия• 23 ноября 2013
Скажу честно:ни под своим именем,ни под анонимом-я ни единого раза не позволила себе оскорбления или унижения советчиц.Если тема мне неинтересна,или когда мне нечего сказать по этой теме,я просто прохожу мимо.Даже если тема вызывает раздражение,я просто прохожу мимо.Но,я не могу пройти мимо подлых,жестоких высказываний,тем более,если человек их не заслужил.
Сейчас здесь развернулись баталии между защитниками Снежи и теми,кто уверен,что писала именно она.
Вопрос к защитницам:если допустить,что её действительно взломали,что писала не она,почему она до сих пор не объяснилась с той девочкой,которую она(или кто-то под её ником)оскорбила?
В личке она писать может,это факт подтверждённый.Почему же она не напишет?
Ответов два:либо ей нечего сказать,т.к это была она и других объяснений нет,либо просто не считает нужным...Выбирайте что вам ближе.
Хочу сказать,что я против публичных линчеваний,я совсем не желаю мяса и крови.Если она объяснится с Аней в личке,этого будет вполне достаточно.
Более того,если она извинится,но жаждущие крови начнут её ’травить’ я в числе первых стану на её защиту.т.к считаю,что искреннее извинение это уже покаяние.
Но пока вопрос открыт.
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Не была она пьяная.
ну вот Ваши слова против слова лругого человека. Она говорит, что Снежка пьяная была. И я ей верю. С трезвой головы нести весь тот бред и грязь может только душевнобольной человек со справкой.
Аноним_546• 23 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне абсолютно не за что Вас прощать
Доступ к темам свободен, каждый вправе писать, то что думает
Вы невнимательно читали, извинения были
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260265-0-2
пост 135
Не вижу смысла продолжать этот диалог, что-либо доказывать, озвучивать свои мысли (а у меня их много, по поводу этой ситуации) я не буду.
Мне достаточно было слова Снежи, что это не она писала, все точка
Вы невнимательно читали, извинения были
пост 135
Пенек Возмездия• 23 ноября 2013
Ответ дляАйрин_T
Мне абсолютно не за что Вас прощать
Вы невнимательно читали, извинения были
пост 135
Вы невнимательно читали, извинения были
пост 135
Были извинения?
Тогда как объяснить пост Снежи на следующей странице?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260265-0-3 пост 155
Слово Снежи подкреплено хоть чем-то?
...Извинения не было,была попытка свалить всё на какого-то мифического взломщика.
Слово Снежи подкреплено хоть чем-то?
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Были извинения?
Слово Снежи подкреплено хоть чем-то?
Писала-не писала, читала - не читала. Сколько можно? Не писала. Она не писала.
Нашли самую важную тему на Советчице