Матраскин Брат• 22 ноября 2013
Продавец в черный список
Хочу поделиться пополнением ЧС, Очень долго ждала(2 месяца) когда продавец выйдет на связь.
Ситуация не сильно страшная материально. Полетела я лишь на 20 грв. Это было в теме давайте дарить подарки. Она обещала одежку мне на сына подарить. Укрпочтой пересылка 10 грв. Я скинула 20 без сдачи. Сказали,что посылку отправили, а чек не может найти. Вообщем, до сих пор нет. У нее то дети болеют, то развод с мужем, то переезды. Человек каждый день придумывает новые истории и другим говорит тоже самое. Как оказалось я не одна такая.
Вот гостевая
https://www.kidstaff.com.ua/user-423187.html
20 грв чепуха. Но так неприятно на дуще как-то. Как так можно вообще, прикрываться болеющими детьми. Она девочкам писала, что дети у нее летом болели, и не прекращали по всей видимости, так как всем одно и тоже. Мобилку сбрасывает или берет,когда звонишь второй раз. Вообщем, ужас...
Может кто сталкивался?
Вот гостевая
Может кто сталкивался?
Солнечный зайчик• 22 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Удалено администрацией...
О нахамить можно быстро, да?
Дарина_777• 22 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Удалено администрацией...
Вот и у меня тоже вопрос... Может Снеже страничку взломали?
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
За 20 грн вы тему в советчите создаете? Что, повальная болезнь?
...и меня вылечат
Ромашкинная• 22 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
может человек напился и с пьяну -дуру решил нахамить, а может и тараканы взбунтовались...в люом случае людей нужно уважать! И автор просто хотел предупредить и не более.
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Поскорей бы!
и тебя вылечат (поскорей бы!)
Дарина_777• 22 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Вы когда пьете-отдыхаете, потом на КС идете?
Я-нет и мыслей нет таких.
Зина с магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
А за 20 грн выносить на советчицу - нормально? Это уже вообще потолок.
Зина с магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
и тебя вылечат (поскорей бы!)
Дамочка,зайдите в палату, не приставайте к посетителям, у вас процедуры.
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
так там в гостевой тысяча раз по 20... вроде и неплохо
человек или чистоплотный или нет... не ищите варианты.
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
мне ваш ник нравится...не более.
Ромашкинная• 22 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Я-нет и мыслей нет таких.
я к мужу иду
Зина с магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
мне ваш ник нравится...не более.
Мне ваш -нет.
Ромашкинная• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
так она же не одна такая. Читайте отзывы. Извините тут иногда такие сопли выносят на советчицу....на то она и советчица что бы СОВЕтовать, а не обсыраловка.
Дарина_777• 22 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
я к мужу иду
вот-вот
Не думаю, что Снежа сдуру-спьяну.
И вообще не понятно, чего это она. Такая позитивная всегда. Очень ей симпатизирую
Не думаю, что Снежа сдуру-спьяну.
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Дело не в сумме
Canary-bird• 22 ноября 2013
простите, я может не знакома с каким-то правилом... а на советчицу вопросы от сколько гривен можно выносить? От 21?
Вот что за люди- не нравится-молча уйдди,нет надо создать склоки,всем испортить настроение, брызнуть своего яду и потирая ладошки пойти спать.
Зина с магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
ВОТ и я об этом. Любую соплю обмусоливают как апокалипсис какой-то. Узбагойтесь, дамы! Чуть что, сразу сюда. Решайте с продавцом, здесь не ’ищем мошенников’.
Ромашкинная• 22 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
вот-вот
Не думаю, что Снежа сдуру-спьяну.
иногда приходит момент разочарования.
Налитое яблочко• 22 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
вот-вот
Не думаю, что Снежа сдуру-спьяну.
И я... Симпатизировала, вот так люди падают в наших глазах. А хотела сострить.
Зина с магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Значит не просто так, об этом вы не подумали?