ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2020

Увидеть двойника

Девочки, кто то видел своего двойника или может знаете реальные истории?
Двойник имею в виду не похожий человек, а реальный двойник.
Т.е. увидеть самого себя или родственника или близкого человека
Значит надо• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему ?
Не знаю. Неприятно

Значит надо• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Просто похожий человек был.
Да. Может ракурс такой и фото.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
А, вообще, меня это пугает очень
Почему пугает? Когда мне показали фото девушки, с которой мы очень похожи, меня не напугало, но ощущение было странное. Как я писала выше- неприятное даже какое- то. А когда мы познакомились лично, было весело и интересно. Несколько раз пообщавшись уже с человеком, вроде и не замечаешь особого сходства. Хотя, все вокруг говорят, что мы сестры- близнецы!) А вот, кстати, вместе сфотографироваться нам не приходила идея почему- то.
Значит надо• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Жутко и неприятно видеть себя как бы, но понимать, что это не ты.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Вот я тоже про такое же ощущение писала в самом первом своем посте. Но, это не страшно, в любом случае.
оксюморон• 29 апреля 2020
Девочки, я не встречала своего двойника, но уже боюсь
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2020
Учительница в школе принесла журнал показать, а на обложке была моя копия
Барышня кисельная!• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тоже об этом думала.
Но отчётливо помню, что будили меня.
Поосто когда сон, когда начинаешь анализировать, то сопоставляя мелочи , понимаешь, что это был сон как на яву.
Тут же настолько всё реально.
Сон это.
Бывают такие состояния, что вроде как наяву, астрал какой-то, параллельная реальность.
Вы бы знали как я удивилась, когда я готовила на кухне, а дверь входная открывается и входит ,,хозяйка,, квартиры бабулька незнакомая и начинает говорить мне что-то. При этом квартира мужа получена в наследство от деда и бабки и мы живём в ней 19! лет.
Я в таком шоке была, как реальное воспоминание, что это было вчера вечером. Потом поняла что это была бабка мужа, узнала ее по фоткам. Как раз поминальные дни...
Это из последних.
Мне вообще часто так сны снятся, что почти как наяву. Бывает страшные, а бывает и такое в виде фантастического фильма хоть бери да снимай))) Уже вроде привыкла, но иногда, если сюжет нехороший, хожу пару дней пришибленная)))
КрестьянинДиор• 29 апреля 2020
Как то моя подруга приехала с другой страны и показывает фото, она на дне рождении и на фото несколько человек. Я смотрю, а там сижу Я, я в шоке, говорю, что это, а она, да, забыла тебе сказать, она очень на тебя похожа. Мне аж не посебе стало

Птица секретарь• 29 апреля 2020
У меня была сводная двоюродная сестра, старше на 8 лет. Очень похожие, прям очень... Не дожила до 30 лет, ее убили в собственной квартире. Так это я виновна, что встретилась на ее пути?..
Птица секретарь• 29 апреля 2020
Ник в тему -меня в детстве так называли