ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2020
Увидеть двойника
Девочки, кто то видел своего двойника или может знаете реальные истории?
Двойник имею в виду не похожий человек, а реальный двойник.
Т.е. увидеть самого себя или родственника или близкого человека
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну не знаю.
Возможо.
Это было утром. Меня разбудил человек, мол проспала на работу, я сказала, что выходная и дальше легла спать.
Человнк меня не будил, т.к. спал в другой комнате в это время и знал, что я выходная.
Потом я сто раз спрашивала, зачем будил - сказал, что не будил.
Блин, но всё реально было, до мелочей.
Возможо.
Блин, но всё реально было, до мелочей.
Объясните, что за человек Вас будил? Вы же говорите, что будучи одной дома, Вы увидели своего двойника. А будил Вас человек, который спал в другой комнате. Я запуталась)
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тоже об этом думала.
Но отчётливо помню, что будили меня.
Поосто когда сон, когда начинаешь анализировать, то сопоставляя мелочи , понимаешь, что это был сон как на яву.
Тут же настолько всё реально.
Но отчётливо помню, что будили меня.
Тут же настолько всё реально.
На самом деле не всегда! У меня был однажды сон который к тому же был страшным для меня. И вот он был как на яву и настолько что проснувшись меня трясёт и я боюсь ... я даже не поняла что это был сон. И так было где то часов 10. Потом я начала понимать что нет это не было реальностью.
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это тоже я не могу понять (((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я не говорила этого, что будучи одной дома..., а привела пример просто.
Как я думаю , увидела двойника близкого человека, который спал в соседней комнате.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня такое тоже бывало.
А это уже пятый день не могу успокоиться и убедить себя, что это был сон .
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да наш мозг с нами такие выкрутасы может проворачивать, что нам и не снилось!)
Я в детстве, например, страдала лунатизмом. Очень долгое время. Вот где интересно было!)
То проснусь в коридоре со шторой в руках ( непонятно, как и зачем я ее сняла), то пытаюсь выйти из комнаты, но иду в другую сторону и отчаянно вожу руками по стене в поисках дверей. Просыпаюсь и не понимаю, зачем я еложу по стене)
В больнице лежала- встала среди ночи, пошла включила свет в палате, взяла с тумбочки чужую чашку, разбила ее об пол, выключила свет и легла спать. Наутро что- то смутно припоминала, когда мне рассказывали, но была уверена, что мне это приснилось) В той же больнице просыпалась, стоя то в мужской палате, то в столовой)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
У меня подружка такой в детстве была ))
А вы с закрытыми или открытыми глазами ходили ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Девочки, спасибо, что поговорили со мной. А то признаться кому то стыдно.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну, Ваш пример не в тему. Невозможно будучи одной дома увидеть своего двойника. Разве что, принять за двойника свое отражение в зеркале))
Да приснилось Вам, 100%!
И в Гугле, кстати, страшшшные средневековые истории только про те случаи, когда человек встретился со своим двойником, а не когда ему приснился чужой двойник))
Вам приснилось, что Вас кто- то будит, а Ваш мозг в полусне придумал, что будит Вас тот, кто спит в другой комнате ( ну кто еще Вас мог будить? подумал мозг)))
Да приснилось Вам, 100%!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да приснилось Вам, 100%!
В принципе логично.
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня такое тоже бывало.
Думаю это вас просто очень сильно испугало. Вот и все. Возможно нужен психолог.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня подружка такой в детстве была ))
Вот этого я не помню. Я помню только моменты, когда просыпалась) До сих пор помню то ощущение удивления) Когда не понимаешь, как ты тут оказалась, а потом медленно приходишь в себя, просыпаешься окончательно и мчишь бегом назад под одеяло))
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это нормально))) и не нужно бояться! Возможно вас это так потрясло , что для спокойствия нужно всего то лишь выговорится)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не скажу , что испугало.
Я же была уверена, что это реально меня будили. А когда выяснилось, что этот человек спал в другой комнате, то мне стало очень тревожно.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В принципе логично.
Ну вот! И ничего не бойтесь! Запомните- всему абсолютно есть логическое или научное объяснение!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это я детям всегда так говорю )))
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да зачем психолог? Только деньги на него тратить. Советчица нашто?))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Бывает , что после советчицы нужен психолог
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Я до 16- ти лет прожила напротив кладбища. Прямо через дорогу от дома оно, буквально 10- 15 метров расстояние от дома до кладбища!
Вот многие боятся кладбищ и всего, что с ними связано, а у меня на кладбище все детство прошло))) Там мы и в прятки играли, и в догонялки, и вишни лазили объедали) И на спор ночью я ходила на кладбище ( с одной стороны заходишь, идешь через него и с другой стороны выходишь).
Сейчас летом, когда приезжаю к родителям, по вечерам люблю пойти через дорогу, сесть на бревно спиной к кладбищу ( оно прямо за спиной, в метре от меня, причем, старая его часть, там даже заборчика никакого нет, кусты только) и сидеть с телефоном до часу- двух ночи).
Правда, несколько раз бывало, люди пугались) Потому что идет человек по улице и видит, на краю кладбища какое- то свечение!))) Ото, я представляю, что они знакомым своим рассказывали!)))
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Здесь и не по спорю ))) помню как тему создала, важную , а меня все тролем называли . Было обидно и неприятно до боли.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та да) Но, сегодня не тот случай!) Сегодня парочка бесстрашных советчиц поможет Вам выкинуть дурные мысли из головы!)
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Вот) это я сделала фото родительского дома и полнолуния, сидя практически на кладбище))
Так чего я буду бояться встречи с двойником?)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
🌹🌹🌹
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Анонимус Я и Я_канешо_извиняюсь, спасибо вам, что выслушали.
Угощайтесь 🍰🍰🍰🍰🍦🍦🍦🍷🍷🍷🍷
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Угощайтесь 🍰🍰🍰🍰🍦🍦🍦🍷🍷🍷🍷
Да не за что) Надеюсь, Вы немного успокоились?
Спокойной ночи и приятных снов! ✊👋🌙
Значит надо• 29 апреля 2020
Еще в университете подруга показала картинку со мной.Девушка, точнее я, стоит возле стены и какая-то цитата Тогда только появились эти цветные телефоны и были модны разные умные цитаты. Но это не я.
Это была моя копия. Только волосы каскадом. Все тогда были в шоке.
Я уже и забыла, но вот вспомнила, прочитав тему
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Спокойной ночи и приятных снов! ✊👋🌙
👌🌗
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
А, вообще, меня это пугает очень
Почему ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
А, вообще, меня это пугает очень
Просто похожий человек был.