ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2020

Увидеть двойника

Девочки, кто то видел своего двойника или может знаете реальные истории?
Двойник имею в виду не похожий человек, а реальный двойник.
Т.е. увидеть самого себя или родственника или близкого человека
Мао_Мяо• 29 апреля 2020
Это плохо очень... Нафиг надо

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Это плохо очень... Нафиг надо
Я знаюююю (((((
И очень боюсь...
годовасик• 29 апреля 2020
Если так, то нужно проверять не родственник ли это)))
Сегодня на диете• 29 апреля 2020
видела на фото в моем модельном агенстве девочку ,прям точно я),директор агенства подтвердила ,что и в жизни ооочень похожи ,только она на 5 см выше ...я сама ее вживую не видела,она осталась жить в Париже
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ длягодовасик
В смысле?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
К сожалению я не это имела в виду ((((
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ну, прям абсолютно похожими не бывают даже близнецы.
Я очень похожа на двоюродную сестру одного знакомого из соседнего дома. Мы с ним так и познакомились- он обознался и долго не мог понять, почему ’’ сестра’’ его не узнает) Потом он показывал мне ее фото- действительно, мы очень- очень похожи! И знаете, такое чувство у меня было, почему- то, неприятное- видеть на фото себя, но понимать, что это не я.
Потом он познакомил нас в живую. Ну, блин, мы реально, как сестры- близнецы! Этот знакомый, по- моему, даже забыл, как меня зовут. Всегда при встрече называет меня исключительно именем своей сестры. Я уже привыкла))
А дочь моей одноклассницы и лучшей школьной подружки очень похожа на меня в юности. Будто она моя дочь а не ее))
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Это плохо очень... Нафиг надо
О! А чем это плохо?)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
О! А чем это плохо?)
В гугле есть инфо. В основном исторические факты ( очень хочется верить, что это не так).

Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну, в двух словах опишите. Что тут страшного?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Извините, но мне не хочется озвучивать.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Извините, но мне не хочется озвучивать.
Ну, почитала я немного в Гугле. В остновном- какие- то страшилики типа ’’ увидеть своего дойника- значит, увидеть смерть’’) Практически все эти истории заканчиваются тем, что ’’двойник исчез как дымка’’)
Еще статью про Юлию Началову выдало. ’’По слухам близких людей Юлии Началовой и Аллы Вербер женщинам довелось увидеть своих двойников незадолго до кончины. Было это совпадением или судьбоносным роком? Медиум рассказал, к каким трагическим последствиям может привести такое столкновение.’’
Ну Вы серьезно? Медиумы, ’’ по слухам близких людей’’)))
Анонимус Я• 29 апреля 2020
А вот написано: ’’Вплоть до сегодняшних времен люди боялись встретить похожего на себя и напридумывали устрашающих примет. Тем не менее, для несуеверных людей встреча с двойником выглядит как счастливое событие.’’
Можно так и снов своих бояться, и еще кучу дурных средневековых примет) Полный бред)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне бы ваш оптимизм.
Накрутила я себя (((
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне бы ваш оптимизм.
Накрутила я себя (((
Так Вы даже двойника не встречали! А уже так боитесь! Ну Вы даете!)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вы ошибаетесь (((
По этому и боюсь.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы ошибаетесь (((
По этому и боюсь.
Да перестаньте! Вы во всем такая суеверная? И откуда Вы вообще узнали эти истории про встречи с двойниками? Мне даже в голову не пришло бы искать в Гугле, что значит каждое интересное событие в моей жизни!)
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Я на самом деле хотела бы увидеть двойник . И во все эти страшилки не верю. Смерть человека мало связана с тем что перед этим увидел двойника ( если только сам двойник из ревности другого не убил ).
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы ошибаетесь (((
По этому и боюсь.
Так вы же сейчас здоровы, так зачем уже боятся??? Или когда в 120 лет вы будете умирать то скажете сто умираете из за того что когда то там увидели двойника ???

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Т.е вы готовы будучи одна дома увидеть ещё одну саму себя ?
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это галюцинации. В таком случае вам лучше сходить к психиатору. Это может быть из за стресса/ нервов...
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2020
Расскажите
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так Ваша история что- то не очень похожа на мою.
И все- равно, это игра воображения, полусон, проделки мозга и этому точно есть научное объяснение! Не забивайте себе голову дурныцямы!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну не знаю.
Возможо.
Это было утром. Меня разбудил человек, мол проспала на работу, я сказала, что выходная и дальше легла спать.
Человнк меня не будил, т.к. спал в другой комнате в это время и знал, что я выходная.

Потом я сто раз спрашивала, зачем будил - сказал, что не будил.

Блин, но всё реально было, до мелочей.
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2020
Так это был сон
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Тоже об этом думала.
Но отчётливо помню, что будили меня.
Поосто когда сон, когда начинаешь анализировать, то сопоставляя мелочи , понимаешь, что это был сон как на яву.
Тут же настолько всё реально.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну не знаю.
Возможо.

Блин, но всё реально было, до мелочей.
Ну так а где тут про Вашего двойника?
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну не знаю.
Возможо.

Блин, но всё реально было, до мелочей.
И что в этом такого ??? У меня такое бывает. И еще часто я маме во сне могу отвечать четко, ясно и по теме , а по факту я сплю и на утро даже не помню об этом и уверен на что примерно в это время у меня был такой то сон.
Анонимус Я• 29 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тоже об этом думала.
Но отчётливо помню, что будили меня.
Тут же настолько всё реально.
Сны бывают разные. И разные ощущения после сна бывают.
Я уж думала, что Вы были одна дома и нос к носу столкнулись со своим двойником, а потом он рассеялся, как дым!)
А Вы за уши притягиваете)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так это был сон
Я очень хочу в это верить.
Но очень реалистично, я помню, что потом будильник звонил и я его выключила ещё с мыслью, что второй раз уже проснулась опять. Утром задолбала, зачем меня будить было.
Девочки, понимаю, что со стороны выгляду смешно и глупо... Но так реально всё было ... Комната до мелочей, рядом спящий ребёнок, как я ещё повернулась на бок после этого разговора и опять заснула.

Понимаю, что бред со стороны. Но уверена, что не приснилось