Пасти Ла• 29 апреля 2020
Харьков.Посоветуйте проверенного ортодонта ,поставить подростку брекеты.
Дочке 13 лет,нужно выровнять прикус,посоветуйте хорошего,проверенного специалиста пожалуйста.
Творческий типаж• 29 апреля 2020
Кутлубаев Григорий. Ставила дочке в 8 лет пластину, результат отличный. Теперь племяшка выравнивает у него. Сестра тоже очень довольна. Работает в стрматполиклинике возле стадиона Металлист. Он зав. отделением. Шикарный ортодонт
Пасти Ла
• 29 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Отзывы и в инете есть. Удачи вам
Спасибо большое!
Пасти Ла
• 29 апреля 2020
Ответ дляtibioka
Серегина Ирина Станиславовна.
Прикрепляю номер ассистента, который ведёт запись.
Спасибо!
Пасти Ла
• 29 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
А номер телефона для записи можно у Вас попросить?