Угги_в_горошек• 29 апреля 2020

Наукова Змина.За дни карантина будете платить месячный благотворительный взнос

за лицей? Директора спросили - она сказала, что на ваше усмотрение, но учителя работают, как обычно.
В танке• 29 апреля 2020
а сколько в лицее взнос?

Морская свинка• 29 апреля 2020
У нас сказали платить, типа вы же хотите в след класс перейти?
автор Угги_в_горошек • 29 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы в НЗ учитесь? Это там вам так сказали?
Морская свинка• 29 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Аналогичная школа, киев
Кукусикиииииии• 29 апреля 2020
Война войной а обед по расписанию. Молодцы в школах! А родители заплатят. Они ж тока тут умеют возмущаться, а в школе хоть к ране прикладывай.
автор Угги_в_горошек • 29 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Кто заплатит? Мы платить не будем, вы хотите - платите.