Смайлик• 29 апреля 2020
Если собирались квартиру покупать, будете покупать сразу после карантина? Киев
Результат:
вже голосів:
47 (58.02%)
Нет, буду ждать понижения цен
34 (41.98%)
Да
Шальная коклетка• 29 апреля 2020
Сейчас цены очень немного снизились. Думаю, потом таки просядут заметно, когда кризис разойдется, пока еще цветочки, проедаем запас прочности.
Опля Картопля• 29 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Сейчас уже легко снижают на 10%
Irish_ka_B• 30 апреля 2020
Если бы планировала покупать и вся сумма (или большая ее часть) были на руках - покупала бы сейчас, не дожидаясь конца карантина. Пока предпосылок реальных для снижения цен на недвижимость не вижу.
КоролеВешна• 01 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мы в ТЦ Навигатор забронировали, оформим после карантина. Не думаю, что эконом класс понизится
Вам нравится этот ЖК и район?
АнтиТроль• 01 мая 2020
Ответ дляIrish_ka_B
весной и летом 2008 тоже не видели, да и в 2013м тоже весной и летом, и даже в сентябре-октябре не видели, мы вляпались - купили в августе, поспешили(((((
Луковая• 02 мая 2020
Ответ дляIrish_ka_B
ага, ага
ХуАнита• 04 мая 2020
Очень хочу однушечку в Киеве, но не хватает приличной суммы...тысяч пятнадцать..