Смайлик• 29 апреля 2020

Если собирались квартиру покупать, будете покупать сразу после карантина? Киев

Результат:
вже голосів: 81
47 (58.02%) Нет, буду ждать понижения цен
34 (41.98%) Да
Шальная коклетка• 29 апреля 2020
Сейчас цены очень немного снизились. Думаю, потом таки просядут заметно, когда кризис разойдется, пока еще цветочки, проедаем запас прочности.

Луковая• 29 апреля 2020
+
Опля Картопля• 29 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Сейчас уже легко снижают на 10%
Irish_ka_B• 30 апреля 2020
Если бы планировала покупать и вся сумма (или большая ее часть) были на руках - покупала бы сейчас, не дожидаясь конца карантина. Пока предпосылок реальных для снижения цен на недвижимость не вижу.
КоролеВешна• 01 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мы в ТЦ Навигатор забронировали, оформим после карантина. Не думаю, что эконом класс понизится
Вам нравится этот ЖК и район?
АнтиТроль• 01 мая 2020
Ответ дляIrish_ka_B
весной и летом 2008 тоже не видели, да и в 2013м тоже весной и летом, и даже в сентябре-октябре не видели, мы вляпались - купили в августе, поспешили(((((
Луковая• 02 мая 2020
Ответ дляIrish_ka_B
ага, ага

ХуАнита• 04 мая 2020
Очень хочу однушечку в Киеве, но не хватает приличной суммы...тысяч пятнадцать..