МЧСница• 29 апреля 2020

Алименты

Девочки, у кого бм работают неофициально, сколько получаете с нового года?
автор МЧСница • 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
подскажите пожалуйста если сумма алиментов уменьшилась, какие основания могут быть? где узнать
В вашего судисполнителя. Алименты могут уменьшится если бм потерял работу, уменьшилась зп, на его обеспечении находятся родители или родились дети и тд

Пенек Возмездия• 08 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
В исполнительной службе
Пенек Возмездия• 08 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Это хорошо, у меня бм нищий
Так и мой
Пенек Возмездия• 08 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Как написать так заявление, чтобы с бКПП зработного 25% от среднего по регионУК считали?
А не 1000грн...
В интернете находите данный мин фина о средней зп по региону, подаете иск в суд,25 % на одного,33% на двоих, дальше не интересовалась.Примеров в инете полно
Пенек Возмездия• 08 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Платит 1200. Неоднократно обращалась к судисполнителю по-поводу суммы. На что получила ответ- нам бы хоть столько платил))). Потом она мне позвонила, и сказала, что с нового года будет платить по региону ( у нас это где-то 2500). Но походу звонила только мне, так как бм продолжает платить 1200 и говорит, что ему никто ничего не говорил.
Не звонить она должна,а письмо прислать
Пенек Возмездия• 08 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Да. А мой платит минимально- 1200. Исполнительная служба работать не хочет. Вот, что мне делать?
Жалобу на бездействие.