МЧСница• 29 апреля 2020

Алименты

Девочки, у кого бм работают неофициально, сколько получаете с нового года?
Курс капусты• 29 апреля 2020
Ничего неполучаю ,оно скрывается

Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Получаю больше,чем присудили в два раза.припугнула хорошо.Сумма для не работающего определяется регионом
автор МЧСница • 29 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Ничего неполучаю ,оно скрывается
Но государство что-то платит на ребёнка?
автор МЧСница • 29 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Да. А мой платит минимально- 1200. Исполнительная служба работать не хочет. Вот, что мне делать?
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Ничего неполучаю ,оно скрывается
Выродок, подайте на алименты,пусть долг капает.Потом и до общественных работ дойти может.Мой БМ как узнал,что прав можно лишиться,быстро исправился,3года о сыне и не вспоминал до этого
Курс капусты• 29 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Нет я неоформляла, кучу справок надо предоставить
Да и ребенок уже подросток
Курс капусты• 29 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Так подала еще давно при разводе , капает
Только нет у него ничего , клепает новых детей
автор МЧСница • 29 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Да и ребенок уже подросток
Ну и что? Будет учится в институте- до 23 лет положено
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Больше деталей напишите.Посоветую.Прошла уже не мало,жаль свое юридическое образование не закончила.Но тему с алиментами знаю хорошо.

Курс капусты• 29 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Безработный не может платить 1200грн, только если он в глухом регеоне живет , в каком ваш регионе?
По Киеву например на безработного 4500грн стичают в месяц
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Идете в полицию и пишите заявление.Это злостное уклонение от уплаты алиментов.Пусть клепает дальше.Только хрен выедет за границу,права заберут,отправят улицы подметать или дорожником.Только напрягать суд исполнителя и полицию.Тогда будет результат.Плавали и плаваем,знаю,о чем пишу
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Немного меньше.25% просчитала по Киеву
автор МЧСница • 29 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Платит 1200. Неоднократно обращалась к судисполнителю по-поводу суммы. На что получила ответ- нам бы хоть столько платил))). Потом она мне позвонила, и сказала, что с нового года будет платить по региону ( у нас это где-то 2500). Но походу звонила только мне, так как бм продолжает платить 1200 и говорит, что ему никто ничего не говорил.
автор МЧСница • 29 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Черниговская область
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Подать можно и с 3 х летней давностью.Плюс дополнительные затраты 50% оплатит,все чеки и квитанции сохранять.
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
Тисячу
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Яке?50% прожиткового мінімуму на певний вік.Мій платить 1000 і все.
автор МЧСница • 29 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
С Нового года безработный платит 1/4 от зарплаты по региону
автор МЧСница • 29 апреля 2020
Мне интересно- на ту сумму, что не доплачивает пеня насчитывается?

Курс капусты• 29 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Уже все на него наложено, но у него нет ничего из имущество , а дальше будет видно
Курс капусты• 29 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Испольнитель должен считать в месяц по 2500грн
Требуйте с исполниителя справку о долге
Главный котик• 29 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Немного меньше.25% просчитала по Киеву
Как написать так заявление, чтобы с бКПП зработного 25% от среднего по регионУК считали?
А не 1000грн...
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Если есть возможность-ходить и напрягать суд исполнителя,если нет-письма с уведомлением о получении.Ситуацию по возможности объяснить.Заявление в полицию,164 статья.Еще совет мне дал посторонний мужчина,сидел рядом,когда я в очередной раз пришла в полицию, адвокат кого-то.Даже в Центре защиты женщин юрист это не озвучила.Сказал,что нужно в пенсионном фонде взять справку,мол БМ не инвалид,пенсию не получает,и в ЦЗ обратиться-если как безработный там не стоит на учёте.
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну,если вас это устраивает,то почему бы и нет
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Да,по закону,ещё и инфляцию я оговорила в иске
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
А не 1000грн...
Что такое бкПП?
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
У моего машина по доверенности р квартира под арестом, нагнули
Курс капусты• 29 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это хорошо, у меня бм нищий
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2020
подскажите пожалуйста если сумма алиментов уменьшилась, какие основания могут быть? где узнать
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия