Неправдиша• 22 ноября 2013

Скажите сколько раз можно вставать в центр занятости?Муж встал полгода назад

Муж встал полгода назад и ту работу которую предложили ему естественно не подошла,хорошего там не предлогают нужны знакомые, а у меня их там нет.Он устроился сам  на маршрут, теперь хозяин продал машину, и незнаю можно было оформить пособие по малообеспеченности, но потребуют справку с ЦЗ спарвку о том что он стоит там.Так сколько раз человек может обращаться в ЦЗ?
Шумелка Мышь• 22 ноября 2013
Сколько угодно.
Но выплаты не более 365 дней (сумарно) на протяжении двух лет.

автор Неправдиша • 22 ноября 2013
спасибо