Добрый Жук• 29 апреля 2020

Жінка доя якої хоч зірочку з неба.

Є подруга, ще з студентських років. Володіє такими чарами. Звичайна зовнішність, не красуня. З першого погляду, в товаристві ніхто не звертає на неї увагу. Але минає деякий час, всім хочеться з нею дружити та догоджати.
В чому секрет, ви знаєте таких людей? Може самі такі?
Якими способами досягаєте бажаного?
Сеточка• 29 апреля 2020
Себя любить и общаться с людьми нормально .весь секрет.

Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Да,знаю. У этих людей своя энергетика. И парни такие есть,не красавец,а очаровывает всех вокруг
Одноклассница• 29 апреля 2020
Любить себя и проявлять эмпатию
автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Любить себя и проявлять эмпатию
А як це одночасно поєднувати?
ТАЗератти• 29 апреля 2020
У меня все наоборот. На меня моментально западают, а потом так же быстро остывают.. знаю, что проблема во мне, но никак не могу понять какая именно
автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
В неї багато знайомих, друзів, зв’язків.
Якими я сама іноді користуюсь.
Всі готові піти їй назустріч.
Вірніше, майже всі. Бо на чоловіка давно вже не діє.
На морозе• 29 апреля 2020
Не знаю таких.
Тепличная• 29 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Неинтересны в общении.
Настенные трусы.• 29 апреля 2020
Есть
И тоже университетская подруга
Она старше почти на 10 лет
Когда училась с нами,у неё уже было двое детей
Не красавица,а даже наоборот
Но почти все парни нашего потока были в неё влюблены
И даже женщины/девушки восхищались ею
Секрет прост,она безумно себя любит,вот прям каждую свою растяжек и почин изъяны
Я так не умею и научиться так и не удалось
Мне кажется это врождённое ,так от себя кайфовать
А окружающие просто считывают это и относятся так же

Настенные трусы.• 29 апреля 2020
Растяжечку и прочие изъяны *
Молчалка• 29 апреля 2020
А я всегда какую-то зависить вызываю у людей, почему то им в когда кажется, что у меня лучше чем у них .
автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Я не про красу та чоловіків, а взагалі про стосунки. Це людина з якою хочеться бути поряд. З нею приємно і затишно. При тому, що знає собі ціну, виставляє межі, може пустити краями. Тобто не з тих, що зніме сорочку і своя в дошку, людина з подвійним дном. Ти все розумієш, не завжди віриш в її доброзичливість, але знову і знову повертаєшся наче щеня.
Веселая моль• 29 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Якими я сама іноді користуюсь.
Всі готові піти їй назустріч.
На її чоловіка не діє? Чи на Вашого?
Тепличная• 29 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Якими я сама іноді користуюсь.
Всі готові піти їй назустріч.
Муж раскрыл иллюзию) Она просто создаёт впечатление беззаботного человека. Все хотят жить без проблем и поэтому тянутся к этой иллюзии, она их привлекает. А дома она своими проблемами мужа уже достала
автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
На її чоловіка не діє? Чи на Вашого?
На її. Мій спокійно до неї ставиться. Як я не захоплюється.
автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Може і є якась ілюзія, але не безтурботність. Я теж з нею проживала певний час, ще більше привязалась.
Настенные трусы.• 29 апреля 2020
Вот Мася такая
Многие ее знают по этому форуму
Она симпатичная,но не более
Но очень заметно как она себя любит
И даже через монитор это чувствуется
И ещё такие люди очень позитивные и доброжелательные
А вот люди ,которые себя не любят ,не любят так же и других ,могут хамить и обзывать людей ,но это направленно именно на себя,а не на других
Настенные трусы.• 29 апреля 2020
Блин, ник у меня зачетный )))))
Летала_НаМетле• 29 апреля 2020
вы знаете, я была такой, наверное. В меня влюблялись не с первого взгляда, но все мужчины всегда старались мне помочь, не знаю почему. Просто была очень сильная разница в моих мужчинах и мужчинах подруг - им, наоборот, ни один ничего не делал.

автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
І що трапилось?
Думаю, вона не приваблює вже чоловіків, як партнерів. Але загалом люди всеодно тягнуться до неї.
Веселая моль• 29 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну і де тут привід для захоплення?
Як на мене, круті ті жінки, для яких чоловік на все здатен, незважаючи на 20 років подружнього життя.
А ваша знайома здається просто приємна у спілкуванні, весела, приваблива, активна. Можливо, має статус, таких люблять.
Не шукайте магії.
автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Ну і де тут привід для захоплення?
Не шукайте магії.
Вона не весела, не активна і статусу в неї нема, що дуже цікаво. Вона сама практично ніяк не може бути корисною людям які їй допомагають. Хіба ділитись своїми зв’язками з іншими. Я не говорила, що вона крута.
Летала_НаМетле• 29 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
І що трапилось?
я вышла замуж и уже давно перестала анализировать действия чужих мужчин)

а еще мама удивляется, почему когда я приезжаю к ней (я бываю редко, раза 3-4 в год) - сразу все родственники приезжают со мной пообщаться. А моей сестре, например, никто и не позвонит.

и да, я далеко не красавица. считаю, что во многом дело во внутреннем настрое, добродушии, во мне нет скрытых помыслов и зависти. Насчет любви к себе - не уверена, что в этом дело, иногда наоборот себялюбие отталкивает в человеке
автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ще цікаво, що на вигляд вона зовсім не спритна, не пробивна, не темпераментна , не з тих що розштовхує ліктями. Постоїть, почекає і перед нею розступляться, все що треба самі принесуть.
парИла я парИла• 29 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле

Любовь к себе это не надменность (которая отталкивает. И мне кажется эти люди какраз не столько себя любят, столько прячут свои комплексы) , а принятие себя со всеми прыщиками и морщинками. Вот последние этой любовью как бы заполнены , как солнышки. И они охотно ею делятся.
Атятя_тётя• 29 апреля 2020
Є такі. Знає гарно свої та чужі межі, самодостатня, вічлива, приємна, вміє просити, гарна комунікація.
Давно відомо, що чоловіки люблять не стільки жінку, скільки свій стан поруч з нею.
парИла я парИла• 29 апреля 2020
Из ваших ответов, мне кажется, что вы уж сильно преувеличиваете ее качества)
Одноклассница• 29 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
А як це одночасно поєднувати?
А разве одно исключает другое?
Любить себя и ставить свои интересы на 1е место, но вместе с тем искренне интересоваться людьми, уметь слушать и слышать
Настенные трусы.• 29 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле

Вы путаете с самовлюблённостью
А любовь к себе-это принятия себя полностью
автор Добрый Жук • 29 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
От, знає як свої так і чужі межі. Не нагліє, швидше поставить нижче себе, стане в невигідну для себе позицію, на перший погляд. Але це не той випадок, коли хочеться ще більше витерти ноги. А навпаки, думаєш, ого, як благородно і поспішаєш сам віддавати ділитись із нею.
Там і мама під цими чарами і сестра. Все життя працюють на неї, що цікаво, із задоволенням.