Lelia_Bas• 29 апреля 2020

Какие видеоуроки вы выбираете для своих детей?

Похоже, что этот учебный год накрылся полностью. Другого выхода, кроме как обучаться по видео нет. Разве что нанимать удаленного учителя. Если финансы позволяют.
Кажется, что уроки по видео - единственный вариант.
Скажите, вы берете частны преподавателей, таких, как вот, например https://www.youtube.com/channel/UCRMC4k-oY3APrgQC3aSTkTA/ или полагаетесь на то, что государство по телевизору транслирует?
Плюсы, минусы, подводные камни?
Почему вы делаете такой выбор?
Как сами дети реагируют на уроки?
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2020
Учителя сына проводят уроки по зуму онлайн, дополнительно нет необходимости в уроках.

Babyki• 29 апреля 2020
Аналогично, с 9 до 13 уроки онлайн по зум.
После выбрали факультативы на своё усмотрение (программирование, капоэйра, дзюдо, жестовый язык) и по пару часов после обеда он в них участвует.
Но у нас частная школа.
ФрекенБок• 29 апреля 2020
У нас учительница онлайн уроков не проводит, так как много детей у бабушек или на дачах с плохим интернетом. Она кидает ссылки на отдельные видеоуроки по темам, которые касаются дз. 3 класс, по телевизору ничего нет, должен был быть урок по ЮА Культура во вторник, но так и не было. Нам удобно. Веременных рамок на выполнение заданий тоже не выставляет.