Луковая• 29 апреля 2020

Чисто гипотетически, если бы вам досталось наследство от пробабки. Вы бы купили

Вы бы купили мужу на все деньги, то что он хочет? Или купили то что хотите вы?
Нуждаюсь в общении• 29 апреля 2020
Себе конечно

Подметайло• 29 апреля 2020
мороженку могла б купить
я добрая)
ХикориДикори• 29 апреля 2020
у нас с мужем общие хотелки, нашли бы компромисс в любом случае
Эта_Шикарна)• 29 апреля 2020
Не купила бы, нормальный муж и не заикнулся бы про такое.
Из Кукуева я• 29 апреля 2020
Купила.но оформила на себя)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 апреля 2020
я чоловіку за свої гроші взагалі нічого не купую
Доктор Хаос• 29 апреля 2020
А что он хочет спиннинг или машину?
Оцененная• 29 апреля 2020
Его деньги все тратятся на меня
Куда_бежать• 29 апреля 2020
Отличное пособие как сделать мужчину сопляком ))

Xвостокрутелка• 29 апреля 2020
Нет! Купили мне машину, продав бабушкин дом в селе
Мой_ужин• 29 апреля 2020
Ни копейки мужику бы не дала .
Клин_Кляйн• 29 апреля 2020
в 2001 году одни мои знакомые получили наследство 140 кв. на Андреевском спуске (выставочное помещение), они долго думали - путешествия, шмотки,катера, машины, а потом моя подруга приняла их вложить и стала рантье, эти деньги утроились с годами.
А_я_ЛОЖУ!• 29 апреля 2020
Смотря кто что хочет и как сильно, смотря какой объем наследства в соотношении с моим фин положением
Дую ветер• 29 апреля 2020
Я дважды была замужем, ничего бы мужу не покупала, разве что-то для семьи с учетом его пожеланий, например, дачу. Оформляла бы на себя.
Рожайтретьего• 29 апреля 2020
ну это очень от много зависит
если бы я всегда жила за счет мужа, а тут впервые появились свои деньги, может, и порадовала бы его в благодарность за все, что сделал для меня
Вам телефонограмма• 29 апреля 2020
Ага, пусть бы держал карман шире)) Хрен бы ему вообще о наследстве сказала. Надеюсь это гипотетическая ситуация, а не ваша реальная.
Веселуха Муха• 29 апреля 2020
Купила бы недвижимость в Европе. Или на счёт и на старость. Муж сегодня есть, завтра нет.
dahashutka19• 29 апреля 2020
Мой муж не позволил бы эти деньги потратить на его хотелки
Малявка-козявка• 29 апреля 2020
Ну смотря какое наследство. Что то крупное, недвижимость ? Если квартира, привести в чувство и сдавать. Бюджет увеличится и муж сможет купить хотелки. И я. И деть. Но естественно, оформление на меня. Если просто, сумма денег, на счёт.