Фенте Фря• 29 апреля 2020

Кто-то реально выезжал недавно из черновицкой области?

Выпускают? Стоят какие-то блок-посты?
автор Фенте Фря • 29 апреля 2020
Никто? Жаль.

палка-копалка• 29 апреля 2020
Зачем? Чтобы болезнь по Украине разносить? Вы статистику совсем не видите?
автор Фенте Фря • 29 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А по Украине разве нет болезни?! Если бы всех тестировали, то и статистика была бы другая.
палка-копалка• 29 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Значит не смотрите. Вы на ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!! Область крошечная. Включите мозги!!!! Вы хотите быть убийцей какого-нибудь старика, которого заразите. Вы на 100% уверены, что не больны?!
автор Фенте Фря • 29 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
автор Фенте Фря • 29 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Так же как не уверена, что вы не больны...
БезобидныйКрокодильчик• 29 апреля 2020
Судя по тому, что вы пишете, вы реально ничего не понимаете. Вы из тех самых заробитчан из Италии, которые и привезли эту болезнь в свою область. Ненуачо! Ачотакова! Я же хочу путешествовать и на всех плевать.
автор Фенте Фря • 29 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну, в вашем диагнозе с точно уверена на 100%