Викасикрет• 29 апреля 2020

Как ваши дети подростки переносят карантин?

Моей 12 в мае будет, все ей надоело, учеба эта, которой и так почти нет, ее раздражает. Ничего не хочет, уроки делает что-то вроде, я работаю, она сама дома. Прихожу хочу на воздух хоть чуть с ней выйти, не вытянешь (не вируса боится, просто никуда не хочет).
До карантина тоже домоседом была, но школа, тренировки были, а тут просто полная апатия.
Ей уже мало просто из дома не выходить, хочет из под одеяла не вылезать, сесть за комп на 1-2 урока в день ей уже сложно очень.

Что делать?
Само пройдет или таки пытаться вытаскивать, а то ж совсем одичает(((
мААААсквичка• 29 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
у вас прям чудо, а не мальчик))
повезло
У него авторитетный папа, который ему мозги пилит постоянно и учит жизни , но результат есть. Он его беспрекословно слушает , хоть и не всегда с первого раза

Ms. Android• 29 апреля 2020
Моему 14 лет. Ноет,что хочет в школу. Правда не учится,а в социум,как он говорит.
Гуляет с удовольствием,правда под моим присмотром.Мое присутствие ему естественно не нравится. Катается на скейте.
Уроки делать заставляю.
Комьютер ему уже надоел.
Мюллерная• 29 апреля 2020
Нормально. Сейчас засаем в квача. Моей 10 лет. Мне 44.
как тебе такое илон маск• 29 апреля 2020
Моей 12 .То же самое.
автор Викасикрет • 29 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
что делаете????
автор Викасикрет • 29 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Уроки делать заставляю.
Комьютер ему уже надоел.
Вот с соседской девочкой обдалась, как моя возрастом, за друзьями соскучилась, в школу хочет.
Моя ни за кем не скучает и никуда не хочет ((
Сыро_Ежка• 29 апреля 2020
Дочке 12, у нее постоянно куча занятий в реале и виртуале, нет времени на школу и прогулки. Но я пока раз в день ее на час выгоняю гулять с кошкой. Та у нас по-большому ходит только на улицу.
Дочь постоянно что-то лепит, шьёт, рисует, делает из бисера, играет в онлайн игры с виртуальными друзьями, ведёт Ютуб канал. Еле удается пару уроков в день впихнуть.
В Пласт, кстати, тоже до 11 ходила с удовольствием, а теперь все. Не хочет. И в лагерь их ездила 2 раза и в походах была. Но сейчас идеально только сидеть дома
Джинцы на Флиси• 29 апреля 2020
Моей красотке тоже 12 лет. Жаль, что живем в квартире, толком не погуляешь. На улицу выгоняю с боем практически! Кроме уроков - ноут, телефон, телевизор. Прогоню с телефона , пересаживается за телевизор и тд. За школой , одноклассниками не скучает. Человека все устраивает(((
Нифига_ни_ни• 29 апреля 2020
прочитав всё это, сделала вывод, что у вас дети-овощи
мой красавчик дважды в день выгуливает собаку и сестру, собака с сестрой очень ладят.
на брата её насмотрется не могу, молодец какой
всё помогает, главное, и не жужит, уроки делает на весь клас
гуляет по моему разрешению, но особо не просится, только иногда на перекур
очень спортивнный, а главное, комуникабельный человек, со всеми отлично общается
ему 11))